Dernière minute
Obtenir 40% de réduction 0
⚠ Alerte résultats ! quelles actions sont destinées à s'envoler ?
Découvrez les actions des ProPicks. Ces stratégies ont gagné 19,7% cette année.
Débloquer la liste
Fermer

STEEM/BTC - Steem Bitcoin

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
Données historiques de STEEM/BTC. Pour les données en temps réel, merci d'effectuer une autre recherche
0,000014 -0,000000    -1,35%
09:35:39 - En Temps Réel. ( Responsabilité )
  • Volume: 85.064
  • Achat/Vente: 0,000014 / 0,000014
  • Ecart journalier: 0,000013 - 0,000014
Type:  Devise
Groupe:  Mineure
Devise de base:  Steem
Devise de cotation:  Bitcoin
STEEM/BTC 0,000014 -0,000000 -1,35%

STEEM/BTC Bittrex - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance, les opinions et les avis concernant la paire de crypto Steem / Bitcoin.

Le classement des membres envers la crypto STEEM/BTC basé sur les sentiments des membres (Haussier/Baissier) pour quaque paire de crypto sur Bittrex
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1Сергей Тикунов111100+314.43%
2James Mullen111100+265.85%
3Hamid Kazemiroodbali111100+167.41%
4Alisher Fayzullaev111100+113.06%
5Eduardo Ferreira da Silva111100+41.37%
6Harun Badıllı111100+39.55%
7Umut Karabay111100+35.82%
8Furkan Küpeli111100+32.78%
9Farrukh Mushtaq111100+32.38%
10Adam Bersanov111100+24.05%
11Miquel Rios111100+20.64%
12onur subaşı111100+19.25%
13Shlomi Greenfield111100+15.7%
14Кри Вал111100+13.64%
15pis moruk111100+11.87%
16Swan Flandrina111100+11.13%
17Alim Şahin111100+9.76%
18Zenzele Radebe111100+9.73%
19tibes duffecke111100+9.69%
20Alexander Bojkov222100+9%
21성재 송111100+3.46%
22Nick Bryant111100+2.5%
23Jose R Rodriguez111100+1.44%
24John Simpson111100+0.82%
25Rahul Sharma11000%
26Андрей Репин10000%
27Tuncay Akbudak1100-0.95%
28ליאב בורהני1100-1.81%
29Fun Money1100-5.12%
30Gabriel Da Silva1100-6.77%
31Doug Budlong1100-7.62%
32Lautaro Serrano22150-7.86%
33Fatih Şahin1100-8.09%
34Darko Panzov1100-8.53%
35luiz djalma tomaz junior1100-10.74%
36Maya Carrothers1100-17.25%
37Luca Rigoli1100-20.43%
38Ercan kiran1100-32.21%
39Samba Seck1100-32.46%
40Mohit Ajmera1100-33.62%
41Gürsel Tüzün1100-34.03%
42Alessandro Anderson1100-34.92%
43Simon Loxton1100-35.16%
44Faruk Duman1100-36.6%
45Raul Fuentes1100-37.95%
46Dalu Agbasielo1100-40.12%
47Клининг ПМР1100-40.2%
48John Raney1100-40.39%
49Felipe Marques do Rego Monteiro1100-42.56%
50Johntony Portillo1100-42.89%

Mes sentiments

STEEM/BTC: quel est votre sentiment ?
ou
Votez pour découvrir les résultats de la communauté !

Explorateur de devises

Charte de discussion

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

STEEM/BTC Binance - Vue d’ensemble

Exprimez-vous à propos de STEEM/BTC
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email