Dernière minute
Obtenir 40% de réduction 0
🔮 Mieux que Buffett ? Notre Juste Valeur a repéré cette action qui a fait +42% avant l'Oracle Plus de détails
Fermer

XLM/IDR - Stellar Roupie indonésienne

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
1.627,0 -12,0    -0,73%
15:38:13 - En Temps Réel. ( Responsabilité )
  • Volume: 150.147
  • Achat/Vente: 1.621,0 / 1.627,0
  • Ecart journalier: 1.610,0 - 1.648,0
Type:  Devise
Groupe:  Mineure
Devise de base:  Stellar
Devise de cotation:  Roupie indonésienne
XLM/IDR 1.627,0 -12,0 -0,73%

XLM/IDR BTC Indonesia - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance, les opinions et les avis concernant la paire de crypto Stellar / Roupie indonésienne.

Le classement des membres envers la crypto XLM/IDR basé sur les sentiments des membres (Haussier/Baissier) pour quaque paire de crypto sur BTC Indonesia
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1Andy Zan111100+107.51%
2Andrian Suwito111100+88.77%
3Ganz Zenna666100+88.16%
4Gunawan Js222100+67.67%
5Bayu Murti111100+61.37%
6Mas Kes111100+55.8%
7Dhevrio Danovand111100+50.86%
8alga agung33266.67+50.7%
9Wildan Aulia111100+47.55%
10Aditya Perdana111100+44.27%
11Kevin Jong111100+42.73%
12Fath ya111100+37.21%
13M Farhan Natsuki111100+36.62%
14Jesse Becker222100+34.91%
15rizky erdiansyah111100+31.9%
16Roy Irawan222100+31.1%
17Deni haryadi111100+28.92%
18Sopyan Heri111100+26.01%
19Ali Hakim111100+25.52%
20alexander zulqarnain111100+25.37%
21Hero Satriya111100+23.98%
22Sagala Sagala111100+21.71%
23Rivaldo Ismir111100+19.91%
24Aji Devarindy222100+17.22%
25Alva Calvin Gabriel111100+16.76%
26n g b a c a i n111100+16.27%
27Lai Khoman111100+15.73%
28Sebastian Bryan111100+15.48%
29Alba Uni111100+15.31%
30rudy tio111100+15.27%
31Muhamad Ridho111100+14.8%
32Fhaisal Almurad111100+13.79%
33Doeng Doengg111100+13.55%
34Mesra Kristiani111100+13.49%
35journal kedokteran111100+13.23%
36Rizki Febari111100+12.48%
37Viktor Iwan111100+10.53%
38Rizky Samudera111100+9.26%
39FURKAN GÜRSES1000+6.78%
40M Sultan Abdul Rosid gamer New111100+6.52%
41Dutsadee Sriphumma111100+5.62%
42Rizka Irmalasari111100+4.49%
43irfan utomo111100+3.96%
44Ichwan nur hakim111100+3.52%
45sarke banx111100+2.89%
46randa putra111100+2.45%
47Samuel Santoso111100+0.98%
48혜란 김11000%
49Syarifuddin Syarifuddin11000%
50David Levyantop11000%

Mes sentiments

XLM/IDR: quel est votre sentiment ?
ou
Votez pour découvrir les résultats de la communauté !

Explorateur de devises

Charte de discussion

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

XLM/IDR BTC Indonesia - Vue d’ensemble

Exprimez-vous à propos de XLM/IDR
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email