Dernière minute
Investing Pro 0
🚨 Nos données Pro révèlent le véritable gagnant de la saison des résultats Accéder aux données
Fermer

Adocia SAS (ADOC)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
3,60 -0,10    -2,71%
12:51:20 - En Temps Réel. Devise en EUR ( Responsabilité )
  • Volume: 21.064
  • Achat/Vente: 0,00 / 0,00
  • Ecart journalier: 3,54 - 3,69
Type:  Action
Marché:  France
Libellé:  ADOC
ISIN:  FR0011184241 
Adocia SAS 3,60 -0,10 -2,71%

ADOC - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance de leurs sentiments sur l'action Adocia SAS .
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1bruno sandri111100+97.96%
2danone nn111100+77.5%
3Mickael BarboZa Andrade66466.67+52.69%
4Ouazzani Abderrahmane111100+41.62%
5Angelo Palombo333100+35.97%
6Martin Smodis111100+26.41%
7Tarik HARZY111100+22.41%
8jules morel111100+16.26%
9Fangli JI33266.67+11.45%
10franck constantini111100+10.07%
11Alexandre Ribeiro111100+9.94%
12Vincent Fenu111100+7.7%
13Andre Dede111100+6.76%
14Alexandre Sisternas111100+5.65%
15Jean claude Durand111100+0.71%
16Christophe Crimac1100-0.12%
17Luis Costa1100-1.3%
18Alberto Monciardini1100-1.62%
19Marc Amnes1100-1.8%
20ahmet turan karakuş1100-2.16%
21palmier raph1100-2.52%
22Marc TRAN1100-2.88%
23Christophe Wsrc1100-3.18%
24Bark Mon1100-3.74%
25Jean claude Favre novel22150-4.82%
26kawkeb ainsouda1000-4.89%
27robert garcia1100-5.24%
28joseph labbaci1100-5.94%
29marcr1100-6.29%
30Geo Pmt1100-6.52%
31Paolo Pieretti2200-8.58%
32Mat Bonnef1100-9.03%
33Paolo Canalia1100-10%
34gene deke1100-10.22%
35Nath Chet1100-11.96%
36André Antunes1100-13.71%
37Farhan Khalid22150-18.57%
38vitaux eric2200-25.59%
39Thomas Carreyre1100-31.15%
40Marc Lamour1100-46.03%
41Renato Pereira1100-46.7%
Charte de discussion

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur ADOC

Exprimez-vous à propos de Adocia SAS
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
leif erikson
leif erikson 01/01/2023 17:07
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
José Garcia
José Garcia 28/05/2022 16:28
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Bonjour, quelqu'un aurait des infos, une opinion ? Merci
Francky DARMANT
Francky DARMANT 16/12/2021 10:23
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Bonjour, quelqu'un aurait des infos, une opinion ? Merci
Richard Daroi
Richard Daroi 12/09/2021 13:54
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
bonjourpourquoi personne iciEt quelles news en attente si qqun sait
Mickael BarboZa Andrade
Mickael BarboZa Andrade 12/09/2021 13:54
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Résultats le 26 octobre, d'où la relative excitation. Peut-être que cette fois, une bonne nouvelle est dans les tuyaux. Beau volume cependant.
King AB
kingAB 12/07/2021 13:49
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Il y aurait une raison pour laquelle elle ait pris 9% d'un coup ?
Mickael BarboZa Andrade
Mickael BarboZa Andrade 12/07/2021 13:49
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Sous-cotée.
King AB
kingAB 12/07/2021 13:49
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Miriwia Kissme
MiriwiaKissme 12/07/2021 13:49
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Adocia essai de phase 3 de BC Lisproe en Chine !
Sylvain Garcia
Sylvain Garcia 03/06/2021 1:19
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
non retour vers les 6
Mickael BarboZa Andrade
Mickael BarboZa Andrade 03/06/2021 1:19
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
le vieux basheur pré-pubère. Argumente un peu! 6, pourquoi pas 2 aussi.
Sylvain Garcia
Sylvain Garcia 03/06/2021 1:19
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
1. Boîte mal dirigée (il est temps que les Soula lâchent le morceau) cf histoire avec Lilly, les 8M $ dépensés pour rien en frais d'avocats 2. Aucun produit prometteur, la meilleure technologie ADOCIA a été "volée" par un Big Pharma 3. Personne ne veut faire de partenariat avec cette boîte 4. Pas d'avenir. Au mieux une OPA dans plusieurs mois, voir 2 ans, au pire banqueroute. Donc oui, le vieux basheur a des raisons de dire retour vers 6.
Thibault la
Thibault la 02/06/2021 13:49
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
go les 15 !
Laurent VOLFF
Laurent VOLFF 26/05/2021 20:56
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
y'a des news en ce moment peut être un rebond 🙏
Thibault la
Thibault la 24/05/2021 17:22
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
c'est long ici
Ji mmy
Ji mmy 21/04/2021 10:01
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Alors aucun volume
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email