Dernière minute
Investing Pro 0
Version Sans-Pub. Améliorez votre expérience sur Investing.com. Économisez jusqu'à 40%. Plus de détails
Fermer

Amazon.com Inc (AMZN)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
2.164,45 -91,15    -4,05%
28/06 - Fermé. Devise en MXN ( Responsabilité )
  • Volume: 48.162
  • Achat/Vente: 2.170,00 / 2.184,00
  • Ecart journalier: 2.155,00 - 2.286,44
Type:  Action
Marché:  Mexique
ISIN:  US0231351067 
S/N:  023135106
Amazon.com 2.164,45 -91,15 -4,05%
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1San Miguel111100+52.15%
2Aaron Arrieta111100+52.1%
3Héctor Alejandro Castillo Rocha111100+51.52%
4Aljoscha Servien Weißweiler111100+46.39%
5Emanuel Martinez111100+45.73%
6Ricardo Heinze111100+45.4%
7Alberto Reyes33266.67+37.99%
8Enrique Barocio Landa333100+23.18%
9Andres Herrera111100+18.81%
10eduardo ojeda111100+15.59%
11Edgardo Beltran Solis111100+15.14%
12Hermann Albrecht555100+13.26%
13ALEJANDRO AZCORRA111100+8.85%
14RAMSES MERINO44125+8.32%
15Alfredo Gonzalez111100+7.67%
16Vladimir Yevtushenko111100+7.58%
17Pablo Martinez111100+6.72%
18Maricela García111100+6.59%
19Luis Fernando Badillo Gonzalez111100+6.26%
20valeria quevedo1000+5.03%
21Arturo Robles22150+4.52%
22Jorge Vales Fortes111100+3.89%
23Carlos SolFlo111100+3.88%
24Charles Caballero111100+3.45%
25Mario Monge22150+3.29%
26Jorge Argaez111100+3.1%
27Montoya Rodrigo111100+3.03%
28Esau Magallanes111100+2.94%
29Alejandro Peon111100+2.94%
30Cristian Vera111100+2.22%
31Abril Carrillo111100+2.22%
32Jonathan Alvarez Jimenez1000+1.71%
33Perla Díaz111100+1.64%
34Elsy Pulido111100+1.37%
35Nancy Gutierrez111100+1.21%
36Milan Kanani111100+1.05%
37Axel Alejandro111100+1.04%
38Erick Cruz111100+0.96%
39javier Benavides111100+0.77%
40Salo Politis111100+0.49%
41Lai Thomas111100+0.46%
42Alex Al11000%
43Leonardo Montiel11000%
44Rogelio Suzuki Reyna11000%
45Zuleyka Huerta22000%
46Cesar Retana11000%
47Tito Tito11000%
48Salvador Julian11000%
49Lucia Gonzalez1100-0.58%
50Edith Sanchez1100-0.69%
Instructions relatives aux commentaires

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur AMZN

Exprimez-vous à propos de Amazon Inc
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
InvestPA InvestPA
InvestPA Il y a 10 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Le PER grossit en effet, il y a donc de fortes chances que ce soit finalement bientôt beaucoup moins...
InvestPA InvestPA
InvestPA Il y a 10 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
106,94 et moins si affinités pour un double bottom...
Clément Jurado
Clément Jurado Il y a 14 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
per de 54
Kiril Montargov
Kiril Montargov Il y a 12 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Toujours surcote
eric marion
eric marion 13/06/2022 16:30
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
C'est la chuté libre. Adieu les Bahamas. Bonjour la Corrèze....
Pierre Piron
Pierre Piron 13/06/2022 16:30
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Je vais attendre je vise les maldives
Christophe Trion
Christophe Trion 10/06/2022 19:14
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Si ça continue de baisser, il va bientôt falloir déspliter ...
InvestPA InvestPA
InvestPA 10/06/2022 19:14
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
🤣 Après le beau Bull Trap généré par le Split...
Alex Brr
Alex Brr 10/06/2022 19:14
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Excellent
jerome gillig
jerome gillig 09/06/2022 22:56
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Là amazon cherche juste des fonds en ayant splité. Comme musk et twitter
Eli Hack
Eli Hack 08/06/2022 23:17
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
c'est le moment de profiter pendant cette baisse
Greg grecco
Greg grecco 08/06/2022 23:17
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
beaucoup trop cher
hi han
hi han 08/06/2022 22:57
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Kader Hamma , tu va pouvoir demander un remboursement de ta formation chez les marabouts, ton graphique avec la belle flèche rouge en bas après le 03/06 ne correspond pas du tout à ce qu'il s'est passé . pas de chance
InvestPA InvestPA
InvestPA 08/06/2022 18:22
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Gap à 115 ou c'est moi qui vois mal ?
hi han
hi han 08/06/2022 18:22
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
si tu penses qu'il est possible que tu vois mal , alors nettoie ta boule de cristal
Greg grecco
Greg grecco 07/06/2022 18:31
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
superbe amabooz lol
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email