Dernière minute
Investing Pro 0
SOLDES du Nouvel An: Jusqu’à -40% sur InvestingPro+ RÉCLAMER L’OFFRE
Fermer

Amazon.com Inc (AMZN)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
1.923,85 +58,47    +3,14%
27/01 - Fermé. Devise en MXN ( Responsabilité )
  • Volume: 57.467
  • Achat/Vente: 1.917,55 / 1.918,53
  • Ecart journalier: 1.875,00 - 1.938,10
Type:  Action
Marché:  Mexique
ISIN:  US0231351067 
S/N:  023135106
Amazon.com 1.923,85 +58,47 +3,14%

AMZN - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance de leurs sentiments sur l'action Amazon.com Inc .
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1San Miguel111100+52.15%
2Aaron Arrieta111100+52.1%
3Héctor Alejandro Castillo Rocha111100+51.52%
4Aljoscha Servien Weißweiler111100+46.39%
5Emanuel Martinez111100+45.73%
6Ricardo Heinze111100+45.4%
7Alberto Reyes33266.67+37.99%
8Enrique Barocio Landa333100+23.18%
9Andres Herrera111100+18.81%
10eduardo ojeda111100+15.59%
11Edgardo Beltran Solis111100+15.14%
12Hermann Albrecht555100+13.26%
13ALEJANDRO AZCORRA111100+8.85%
14RAMSES MERINO44125+8.32%
15Alfredo Gonzalez111100+7.67%
16Vladimir Yevtushenko111100+7.58%
17Pablo Martinez111100+6.72%
18Maricela García111100+6.59%
19Luis Fernando Badillo Gonzalez111100+6.26%
20valeria quevedo1000+5.03%
21Arturo Robles22150+4.52%
22Jorge Vales Fortes111100+3.89%
23Carlos SolFlo111100+3.88%
24Charles Caballero111100+3.45%
25Mario Monge22150+3.29%
26Jorge Argaez111100+3.1%
27Montoya Rodrigo111100+3.03%
28Esau Magallanes111100+2.94%
29Alejandro Peon111100+2.94%
30Cristian Vera111100+2.22%
31Abril Carrillo111100+2.22%
32Jonathan Alvarez Jimenez1000+1.71%
33Perla Díaz111100+1.64%
34Elsy Pulido111100+1.37%
35Nancy Gutierrez111100+1.21%
36Milan Kanani111100+1.05%
37Axel Alejandro111100+1.04%
38Erick Cruz111100+0.96%
39javier Benavides111100+0.77%
40Salo Politis111100+0.49%
41Lai Thomas111100+0.46%
42Alex Al11000%
43Leonardo Montiel11000%
44Rogelio Suzuki Reyna11000%
45Zuleyka Huerta22000%
46Cesar Retana11000%
47Tito Tito11000%
48Salvador Julian11000%
49Lucia Gonzalez1100-0.58%
50Edith Sanchez1100-0.69%
Charte de discussion

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur AMZN

Exprimez-vous à propos de Amazon Inc
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
Michael Lambert
Michael Lambert Il y a 1 heure
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
en tout cas investir a changé de vendre a acheter rapide le chgt d'avis
Jad Mahal
Jad Mahal Il y a 16 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
conseillez vous l'achat a ce prix? pour quelles raisons?
Fils MemeHelene
Fils MemeHelene 27/01/2023 9:48
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Résultats attendus dans 6 jours
Alex Lanteri
Alex Lanteri Il y a 18 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Baisse de l'inflation aux USA ... positif pour Amazon.
Leandre Poux
Leandre Poux 26/01/2023 7:57
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
la petite baisse a 92 fait plaisir pour l'achat
enzo corsica
enzo corsica 24/01/2023 19:19
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
l'objectif c'est 135 .
Fils MemeHelene
Fils MemeHelene 24/01/2023 19:19
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Amazon propose des médicaments en illimité pour un abonnement de 5 dollars par mois
alex africo
alex africo 17/01/2023 20:42
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Objectif 100 euros
Tiley ACHA
Tiley ACHA 17/01/2023 20:42
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Touché 99,9 mais redescendu
InvestPA InvestPA
InvestPA 14/01/2023 8:04
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Objectif 100...
InvestPA InvestPA
InvestPA 11/01/2023 19:30
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
On devrait aller chercher les 96 au moins...
InvestPA InvestPA
InvestPA 11/01/2023 19:17
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Et tant mieux pour ceux qui sont restés positionnés 👍
InvestPA InvestPA
InvestPA 11/01/2023 19:15
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Trop tôt pas grave. Mais bon avec une superformance pareille sur la semaine, il y a de quoi rester dubitatif sur la réaction aux prochains résultats 🧐
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email