Dernière minute
Obtenir 50 % de réduction 0
📖 Votre guide pour les résultats T2 : Découvrez les actions choisies par l'IA ProPicks pour leur potentiel post-résultats Lire plus
Fermer

ASML Holding NV ADR (ASML)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Suivre les résultats de ASML ADR

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
922,97 -9,09    -0,97%
18/07 - Fermé. Devise en USD ( Responsabilité )
Après fermeture
931,95
+8,98
+0,97%
1:26:48 - En Temps Réel
  • Volume: 2.237.994
  • Achat/Vente: 0,00 / 0,00
  • Ecart journalier: 911,01 - 957,15
Type:  Action
Marché:  États-Unis
ASML ADR 922,97 -9,09 -0,97%

ASML - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance de leurs sentiments sur l'action ASML Holding NV ADR .
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1melih güreşçi111100+34.81%
2Chris Richards111100+22.33%
3Filip Nowak111100+20.64%
4Jang Eunsung111100+20.21%
5Irina Murtazashvili12121083.33+17.95%
6Kiro Yoon111100+17.39%
7Daniel Berbasov1111872.73+16.15%
8Kremen Soccer99888.89+16%
9Dmytro Berbasov14141178.57+15.33%
10Din Don1010880+15.29%
11An Ecdot222100+10.95%
12Vladimir Yevtushenko111100+10.82%
13Petr Poroshenko222100+10.74%
14Hamid Reza Amir Ahmadi111100+8.84%
15Ismael Velez Suarez111100+7.25%
16Carlos Campero111100+6.81%
17victor hsin111100+5.3%
18Ross Hindle111100+5.11%
19Hermann Albrecht111100+5.01%
20Mustafa Kaykısız111100+4.64%
21zen83111100+4.57%
22Семен Малиновский111100+4.45%
23antonio spiezia1000+4.36%
24창환 이111100+4.19%
25Robert Gysemans1000+4.08%
26Michalis Sarris111100+4.04%
27八坂 祐樹111100+3.59%
28Viacheslav Mishchenko111100+3.33%
29edgar blumenthal111100+3.27%
30Rentaro Matano33133.33+2.81%
31Martina frias terres111100+2.66%
32Hermann Albrecht111100+2.53%
33Casper Verhoeven3200+2.25%
34Ahmad Jeffry111100+1.86%
35Enrique Lucas111100+1.71%
36Martin Heijt22150+1.49%
37Joe Roukoz111100+1.41%
38尚之 宮部55120+1.3%
39Nathan Akl111100+1.26%
40jm landaluce111100+1.18%
41Семен Чайковский111100+1.11%
42Philippe Dreillard111100+0.79%
43Alfredo Barreto111100+0.33%
44greg dekeyser111100+0.33%
45Mathieu Jonkers11000%
46형우 박11000%
47Diego Espert Pardo1100-0.03%
48Johnny Chung1100-0.45%
49Cheng Lai Low1100-0.57%
50Petr Trump1100-1.06%
Charte de discussion

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur ASML

Exprimez-vous à propos de ASML Holding NV ADR
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
heltaik heltaik
heltaik heltaik Il y a 5 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
TSMC vient tout juste d'annoncer qu'ils vont devoir acheter plein de matériel derniers cries à ASML pour compenser l'énorme demande pour L'IA, ils ont le seul équipement qui permet de tel prouesse et ont déjà commandés le meilleur de la prochaine gen de ASML
paga nom
paga42 17/07/2024 22:37
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
asml -13% ouille le secteur techno va valser qq semaines
Christophe Trion
Christophe Trion 17/07/2024 22:37
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Elle va vite remonter. Les craintes sont exagérées.
TradeMan TradeMan
TradeMan TradeMan 17/07/2024 11:30
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Bons résultats et survalorisation...⬇️⬇️
Christophe Trion
Christophe Trion 17/07/2024 11:30
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Elle est comme NVidia. En situation de quasi monopole. Il n'y a pas bcp de sociétés dans le monde qui ont ce pouvoir. Les plus belle valeurs de la planète se payent forcément plus que les autres. Et après une réduc de 13 % donc le prix n'est plus si élevé.
Sylvain Roblin
Sylvain Roblin Il y a 7 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Bonjour, pensez-vous que le cours est toujours trop élévé pour une entrée? En vous remerciant
InvestPA InvestPA
InvestPA 10/10/2022 23:22
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Les vendeurs à découvert viennent de se casser...
InvestPA InvestPA
InvestPA 17/09/2022 0:55
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Beaucoup trop chère même à 467. La correction n'est pas encore arrivée ? 🤔
Michael D
Michael D 17/09/2022 0:55
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
quelle vista
Richard Daroi
Richard Daroi 12/01/2022 19:47
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Theo Rimbaud
Theo Rimbaud 12/01/2022 19:47
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Regarde bien le cours de pré ouverture de cette ASSMl aux states. Elle te donnera une indication de correction à 15H30 sur la valeur d'ASML NV à Amsterdam que tu sembles suivre comme moi. Je t'ai répondu sur l'entretien de Lemaire et Peter Wennik pdg d'ASL hier
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email