Dernière minute
Investing Pro 0
💎 Accédez aux outils de marché utilisés par des milliers d'investisseurs Commencez
Fermer

Banco Bpm SpA (BAMI)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
4,632 -0,025    -0,54%
22/09 - Fermé. Devise en EUR ( Responsabilité )
  • Volume: 14.806.703
  • Achat/Vente: 4,629 / 4,632
  • Ecart journalier: 4,566 - 4,708
Type:  Action
Marché:  Italie
ISIN:  IT0005218380 
Banco Bpm 4,632 -0,025 -0,54%

BAMI - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance de leurs sentiments sur l'action Banco Bpm SpA .
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1george donald grasso1313861.54+187.78%
2Marco Gigante1212866.67+168.84%
3davide garulli46463576.09+164.15%
4carlo mario marossi28281657.14+153.75%
5emanuele golfetto111010100+143.35%
6GIUSEPPE MAINARDI109777.78+129.88%
7Enrico Bertoni88562.5+129.54%
8Giampaolo Abbondio1212975+124.6%
9555100+124.57%
10Gian Marco Grassia18181055.56+123.46%
11Adriano Casarini56563969.64+122.75%
12Alessio Sapuppo88675+117.52%
13Paolo Deli66583.33+112.77%
14Antonio Cirilli444100+106.78%
15Pietro Dipasquale444100+105.73%
16Andrea Ambrosi655100+98.84%
17Brian Eno29292275.86+92.86%
18Andrea Bianchi88675+92.57%
19John Asia222100+91.74%
20Luca Pellegri222100+90.97%
21pietro gava77342.86+90.65%
22Roberto Bossa55360+88.27%
23Riccardo Dell\'Orto444100+87.79%
24An Ste555100+87.53%
25Alessandro Fumagalli44375+86.19%
26Giuseppe Pulici88450+83.63%
27Alessandro Zanetti33266.67+83.19%
28Paolo Grimaldi77685.71+82.86%
29Salvatore Cocuzza333100+81.53%
30paolo firmani222100+81.1%
31guido Palmieri33266.67+79.98%
32maurizio maiocchi1717952.94+79.97%
33Paolo Colombani222100+79.93%
34Marco Antonelli44375+79.48%
35Gp Fau333100+78.41%
36Claudio Puglisi222100+76.62%
37Vittorio Pignatti Morano111100+75.75%
38Luca Almici77571.43+74.82%
39giuseppe calarese222100+74.61%
40Roberto Cassinotti111100+74.5%
41Alfredo Grassi111100+74.05%
42Saverio Basile1212758.33+73.72%
43antonio margini33266.67+72.79%
44Fabio Ferro555100+72.63%
45giuseppe vuono99666.67+72.05%
46Francesco De Simone25241250+71.24%
4755480+70.16%
48Stefano Marchesini33266.67+70.08%
49Fabrizio Boldrini66233.33+67.77%
50The Gambler222100+67.61%
Charte de discussion

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur BAMI

Exprimez-vous à propos de Banco Bpm SpA
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
leif erikson
leif erikson 10/08/2023 6:52
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email