Dernière minute
Investing Pro 0
Version Sans-Pub. Améliorez votre expérience sur Investing.com. Économisez jusqu'à 40%. Mettre à Niveau Maintenant
Fermer

Cencosud (CENCOSUD)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
1.225,00 0,00    0,00%
30/09 - Fermé. Devise en CLP ( Responsabilité )
  • Volume: 2.554.487
  • Achat/Vente: 1.225,00 / 1.225,00
  • Ecart journalier: 1.223,00 - 1.265,00
Type:  Action
Marché:  Chili
ISIN:  CL0000000100 
S/N:  CENCOSUD
Cencosud 1.225,00 0,00 0,00%

CENCOSUD - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance de leurs sentiments sur l'action Cencosud .
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1Pilar Gonzalez111100+14.12%
2Mauricio Arellano222100+11.08%
3Jose Flores Pizarro111100+10.46%
4Rodrigo Garcia Salas111100+9.1%
5miguel vargas111100+8.75%
6Ser SE111100+8.75%
7Oscar Salas111100+6.17%
8Nicolás Ernst111100+5.99%
9ignacio diaz111100+5.56%
10Mauricio Arellano211100+4.73%
11Roberto Toledo22150+4.13%
12rafael gabrille111100+3.81%
13Nicolas Perez111100+3.43%
14RICARDO OLIVARES111100+2.84%
15David Lunt Armstrong111100+2.27%
16Hernan Felipe Vargas Droguett111100+2.23%
17Ignacio Iduya111100+2.18%
18Liang Leon111100+2.07%
19Hernán Quijada111100+1.37%
20Nicolás Zerega111100+0.68%
21Hans Gaete111100+0.04%
22Francisco Cuevas11000%
23Felipe Contreras Jimenez11000%
24Manuel Montino Plaza11000%
25Andres HN1100-2.36%
26Mauricio Hipp22150-3.06%
27Gonzalo Grez1100-3.6%
28Rogelio Valdivia Zúñiga1100-3.69%
29Julio Hernan Mendoza1100-3.8%
30Francisco Leon1100-4.92%
31Alexis Barria1100-4.93%
32CESAR RAMOS RUIZ1100-5.14%
33francisco alcalde1100-6.17%
34Jose Núñez1100-6.43%
35Carlos Araos1100-7.65%
36Matias Ibarra1100-7.78%
37Alexis Valencia2100-8.09%
38Wilson Canto1100-8.2%
39Felipe Rodríguez2200-8.38%
40Mabel Miranda1100-9.63%
41Miguel Vasquez1100-11.31%
42andres bohorquez1100-11.35%
43ignacio diaz1100-11.63%
44Francisco Gonzalez Martinez2200-11.82%
45Valentina Vizcaya1100-12.43%
46Claudio Martinez cuevas1100-12.59%
47jaime parodi1100-15.7%
Instructions relatives aux commentaires

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur CENCOSUD

Exprimez-vous à propos de Cencosud
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email