Dernière minute
Obtenir 50 % de réduction 0
📖 Votre guide pour les résultats T2 : Découvrez les actions choisies par l'IA ProPicks pour leur potentiel post-résultats Lire plus
Fermer

DBV Technologies SA (DBV)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
0,81 +0,01    +1,25%
19/07 - Fermé. Devise en EUR ( Responsabilité )
  • Volume: 54.957
  • Achat/Vente: 0,00 / 0,00
  • Ecart journalier: 0,78 - 0,81
Type:  Action
Marché:  France
Libellé:  DBV
ISIN:  FR0010417345 
DBV Technologies SA 0,81 +0,01 +1,25%

DBV - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance de leurs sentiments sur l'action DBV Technologies SA .
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1Victor El Del Muelle98450+983.82%
2Xavier Gasser111100+581.8%
3Zaouch walid111100+555.37%
4Luca Challine111100+530.58%
5Frederic DIEU111100+527.24%
6Thierry GRUNEISEN33266.67+512.63%
7Bast111100+500.51%
8喜如 吴111100+491.8%
9Pascal Vermersch88562.5+464.55%
10Jf SIROT222100+453.88%
11Daniel deSaintDenis111100+440.46%
12David BESSEAU111100+433.15%
13fred bey22150+421.52%
14Gatta NDIONE44375+367.77%
15louis richard111100+353.83%
16Maxence Baudet111100+339.67%
17Fabrice Raynal111100+337.72%
18Fabrice Lagrange111100+325.14%
19Folie Christopher22150+315.99%
20Fred Lacoste111100+315.88%
21laurent pouppeville111100+309.83%
22Guigui Cardi55480+253%
23José Sánchez77457.14+132.81%
24Hugo Solvet111100+118.22%
25ALEXIS MARSAUDON111100+87.75%
26Nath Chet111100+87.75%
27Matthieu Merit111100+74.06%
28gilles111100+57.39%
29Charlez Ghilardi111100+48.02%
30Mat Bonnef111100+34.47%
31Thierry JACOB33266.67+29.93%
32Julien Kergonou111100+29.18%
33Vince Kedge55240+29.15%
34Davide Leone111100+26.34%
35JF100111100+26.3%
36Brice Ferrand111100+26.1%
37Stephane Phuket111100+25.04%
38Loic Dagniaux111100+24.72%
39Tiago Da Cruz111100+22.96%
40Paul Champ22150+22.9%
41giaqui lam111100+20.78%
42jorge nunes111100+19.48%
43Dominique Bousquet55360+18.85%
44Gilles Lefebvre111100+17.58%
45Christophe Thiebeaux111100+16.58%
46Patrick Weissenburger22150+15.5%
47Fabien Chosalland222100+14.23%
48Sébastien Lé111100+14.15%
49marc duport111100+13.49%
50philippe cousyn111100+13.35%
Charte de discussion

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur DBV

Exprimez-vous à propos de DBV Technologies SA
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
hubert godet
hubert godet 18/07/2024 23:26
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
merci à gustfeud braf, en 10 ans c'est la première fois que l'on me répond d'une façon humaine, merci de votre compassion,on est donc 2 ...deux sombres abrutis. ignorants. ce soir encore dbvt s'agite,dans le bon sens,et c'est très très rare.encore une tromperie?
gustfeud braf
gustfeud braf 18/07/2024 23:26
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
on se retrouve bloqué avec nos titres... il ne se passera rien durant l'été. on peut partir en vacances tranquillement Hubert
hubert godet
hubert godet 15/07/2024 22:29
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
dbvt est en forme,ce soir,quelqu'un a des nouvelles?a part des banalitées déconcertantes,comme les miennes.....
gustfeud braf
gustfeud braf 15/07/2024 22:29
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
tjr rien.... 🥱
Jean Baptiste Lefrancais
Jean Baptiste Lefrancais 28/06/2024 11:34
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
ces biotechs, le cancer de la finance
gustfeud braf
gustfeud braf 28/06/2024 11:34
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
une cata
Roland Condor
elcondorpasa 28/06/2024 11:34
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Pas toujours… ce sont les Ocas le cancer, pas les biotechs
DIDIER TOUCHET
DIDIER TOUCHET 11/06/2024 10:11
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
super action !!! Merci Investing pour le conseil d'achat
hubert godet
hubert godet 30/05/2024 20:23
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
et quatrieme refus de publier,c'est un site d'inexpression?????
hubert godet
hubert godet 30/05/2024 20:21
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
et de nouveau, le sens interdit...le gremlin's a adopté son vote:::niet
hubert godet
hubert godet 30/05/2024 20:19
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
encore une fois,publication suppriméé....... dbv invest est très orienté en matière faschisante.faut pas le dire? faut pas mal traité les pros de l'escroqueries..... dbv nous a tous fumé, dbv est 99.9%dans le rouge, vert pale le matin,cramoisi le soir,comme alain deloin
hubert godet
hubert godet 30/05/2024 19:24
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
on l'aura éternellement dans le fion,d.b.v représente la bourse: p.ps, toujours tu perdras coup de bol tu auras pour t'inciter a renflouer mais a la sortie tu crameras car au casino seul le nanti t'écrasera. Fuck les boursiers,petits p.ps, sur vos livrets cachés donc vos pauvres éconocros. et dites à vos enfants,qu'ils n'oublient jamais: la tune facile,c'est pas pour les trimards, l.élite a ce privilège,unique. entre eux,ils savent nous pomper. au bois,allons nous faire,pardon, au bois allons nous promener..... un coup de bol par ci-par là,
hubert godet
hubert godet 13/05/2024 20:14
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
sur un autre site...j'ai compris qu'on allait reparlé du b.l.a,pour d.b.v. et que cela sera déterminant,et proche...quelqu'un pourrait me donner la signification du terme b.l.a. ?après toutes ces déceptions de d.b.v,et ce suivi de 8ans au moins,j'ai perdu ce terme,qui n'est pas traduit. autorisation,bien sûr,toutes ces années d'attente pour un patch,....est-ce possible???///et l'état qui a avancé tous ces crédits d'impôts,toutes ces aides et b.p.i finance.???Gigantesque Gâchi.GG et P.P, floués,lésés,escroqués.Bonsoir a tous.
patrick Coz
patrick Coz 09/05/2024 13:19
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Alors on monte ou on descend ???
Zoub Gouas
Zoub Gouas 09/05/2024 13:19
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
comme vous voulez..
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email