Dernière minute
Investing Pro 0
Version Sans-Pub. Améliorez votre expérience sur Investing.com. Économisez jusqu'à 40%. Mettre à Niveau Maintenant
Fermer

Airbus Group SE (AIR)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
91,98 -0,36    -0,39%
23/09 - Fermé. Devise en EUR ( Responsabilité )
  • Volume: 2.307.800
  • Achat/Vente: 0,00 / 0,00
  • Ecart journalier: 91,58 - 96,05
Type:  Action
Marché:  France
Libellé:  AIR
ISIN:  NL0000235190 
Airbus Group 91,98 -0,36 -0,39%

AIR - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance de leurs sentiments sur l'action Airbus Group SE .
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1Eric Sorensen222100+34.75%
2Patrick CAILLEAUX111100+31.08%
3Mc Aron111100+28.95%
4David Lozano111100+28.69%
5Theo Theo111100+28.42%
6Fernando Paz111100+28.3%
7Lubo Kužela111100+28.13%
8Simone Urbinati111100+26.13%
9Matthieu Martz111100+25.11%
10Salvis Lapins222100+23.38%
11Giovanni Rizzo111100+22.02%
12Eddie Lengyell111100+21.63%
13Nicolas Palemont111100+21.07%
14Ivan Gómez111100+20.98%
15Marco Simion111100+19.96%
16Xhana Exploit111100+19.64%
17Venceslas Marcetteau111100+19.55%
18Office PFS111100+19.43%
19victor jané castelló111100+18.2%
20Guilherme Moshquitovshky111100+17.63%
21111100+17.59%
22Julien Kergonou111100+17.54%
23Corentin Salenc111100+17.5%
24Alexandre Mathieu99555.56+17.02%
25Guillaume cordier111100+16.56%
26Charles Abou Eid111100+16.47%
27Ruben celen222100+16.43%
28Matteo Francisco111100+16.24%
29Philippeee Alfin111100+15.57%
30Samet Atasoy111100+15.38%
31Claude Danant433100+15.15%
32Mayooran Thambirajah111100+14.77%
33Tomáš Siblík111100+12.99%
34Pietro Vignati222100+12.91%
35Eduardo Blanco Marzoco211100+12.6%
36Luccho Henry222100+12.36%
37Patrice Jourdy111100+12.28%
38Clém Grt111100+11.96%
39moi lui33133.33+11.58%
40Marc Aumercier111100+11.45%
41Yannick Rovasio111100+11.38%
42Przemek Przybylski111100+11.32%
43Paul Tsst111100+11.28%
44Frank Van Het Kaar111100+11.26%
45Abel Nagy111100+11.23%
46Janwillem Van Ooijen111100+11.18%
47Tommy Briggs111100+11.01%
48Pepe GoldVision111100+10.95%
49Кирилл Жернов111100+10.94%
50Arjun Anjanappa111100+10.87%
Instructions relatives aux commentaires

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur AIR

Exprimez-vous à propos de Airbus Group SE
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
Ernesto NewTaker
Ernesto NewTaker Il y a 1 heure
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Je suis si heureux d'avoir gagné $13,700 de retour sur mon investissement de $1,000 à court terme avec 👉 jason_Connoŕ_crpyto_trader sur İnstagrám, je suis si heureux de faire partie de son équipe gagnante. Si vous êtes nouveau dans l'espace ou si vous avez subi des pertes commerciales et que vous souhaitez réaliser des bénéfices grâce à un investissement dans le trading de bitcoins, c'est absolument le type de courtier que vous souhaitez. contactez-le simplement sur İnstagrám 👉 jason_Connoŕ_crpyto_trader
Trading VIEW
Trading VIEW Il y a 4 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Bonjour, est-ce que quelqu'un connaît les nouvelles stratégies utilisées par les investisseurs riches dans le commerce de crypto-monnaie / Forex qui les aident à récupérer leurs pertes sur leurs transactions wow j'ai entendu beaucoup de gens témoigner à propos de Mme Briana Grozdán sur la façon dont ils réalisent des bénéfices sur leur investissement que j'ai aussi gagnez 24 000 $ en échangeant sous son signal, vous pouvez lui écrire sur Instagrám 👉břianágrozdán_official_trádet et commencer
paul Coker
paul Coker Il y a 4 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
J'ai finalement trouvé un gestionnaire de compte légitime avec qui investir, je récupère maintenant tout ce que j'ai perdu, je fais également partie de ceux qui gagnent de la maison, j'ai commencé à investir avec un démarrage minimum de 500 $ et je gagne maintenant 5 000 $ par semaine, Je recommande les signaux de Lennart Antero, écrivez-lui sur 🅆🄷🄰🅃🅂🄰🄿🄿 +447458694654
Larry Justin
Larry Justin Il y a 4 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Investir a changé ma vie, malgré le crash du marché financier, avec seulement 500 $ de capital de départ, je gagne jusqu'à 5300 $ faiblement grâce à l'aide de Mme Jasmine, je la recommande à tout le monde concernant votre intérêt à investir, envoyez-lui un message directement pour une réponse rapide et les paiements sur lesquels elle est 𝕀ℕ𝕊𝕋🅰️𝔾ℝ🅰️𝕄. 𝕁🅰️𝕊𝕄𝕀ℕ𝔼𝔽𝕏 𝕆𝔽𝔽𝕀ℂ𝕀𝔸𝕃 𝕋ℝ𝔸𝔻𝔼𝕋
Donald Castillo
Donald Castillo Il y a 5 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Chaque semaine est une bénédiction et je compte Diégó_Adrián4cryptó sur la plateforme instágrám et son programme comme l'une de mes bénédictions chaque matin. J'ai des doutes sur les choses sur Internet, mais je suis content d'avoir pris la décision audacieuse et il n'a pas manqué de relever les normes. Pour avoir plus d'informations sur son programme, envoyez-lui un message sur instágrám 👉👉Diégó_Adrián4cryptó
Wilson Benson
Wilson Benson Il y a 6 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
La meilleure façon de gagner est d'investir dans une bonne plateforme de trading. J'ai eu 10 échanges réussis avec Mr 🄴🅃🄷🄰🄽 🄼. 🄲🄾🅁🄴🅈 stratégies et j'ai réalisé plus de 100 000 bénéfices. Allez le voir sur F.a.c.e.b.o.o.k👉🄴🅃🄷🄰🄽 🄼. 🄲🄾🅁🄴🅈
Fauxcon Rrone
Fauxcon Rrone Il y a 19 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Le bonheur vient quand vous investissez et êtes payé, je viens de faire un retrait réussi de $22,800 aujourd'hui. Tout merci à 👉 jason_Connoŕ_crpyto_trader sur İnstagrám pour son excellente technique de trading qui m'a aidé à gagner plus de $22,800 grâce à son tableau de trading 📊 avec mon capital de démarrage de $2,000 . Je peux maintenant me vanter de sa plateforme de trading lorsque les gens parlent d'investissement crypto/Forex. c'est absolument le type de trader et de courtier expert dont vous avez besoin et qui peut vous aider à réaliser de bons bénéfices chaque semaine chaque fois que vous négociez. jason_Connoŕ_crpyto_trader sur İnstagram
Kelvin leo
Kelvin leo Il y a 19 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Commencer tôt est le meilleur moyen d'avancer pour se constituer un patrimoine, investir reste une priorité. Le marché boursier offre de nombreuses opportunités pour gagner des gains décents, pour les bonnes compétences et une bonne compréhension du fonctionnement du marché. vous pouvez le joindre sur ïñstågrãm 👉 lëññârtfx_óffîçïãl_tràdët
Current Investor
Current Investor Il y a 20 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Un humble agent avec tant d'expérience commerciale et de responsabilité. J'ai humblement recommandé son service de trading parce que son expert en trading honnête et fiable qui suit le marché et ses stratégies de trading sont incroyables. de plus, il est l'un des rares managers qui s'assurera que votre trading soit réussi.
Scott Washington
Scott Washington Il y a 20 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Êtes-vous à la recherche d'un professionnel avec qui échanger ou en savoir plus sur le trading que je recommande. Mme Trisha Donald, je gagne de l'argent chaque semaine, écrivez-lui sur Whats📝App 1(437) 266-1929
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email