Dernière minute
Investing Pro 0
🚨 Nos données Pro révèlent le véritable gagnant de la saison des résultats Accéder aux données
Fermer

Lynas Rare Earths Ltd (LYC)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
9,400 -0,110    -1,16%
03/02 - Fermé. Devise en AUD ( Responsabilité )
  • Volume: 4.792.088
  • Achat/Vente: 9,400 / 9,410
  • Ecart journalier: 9,330 - 9,590
Type:  Action
Marché:  Australie
ISIN:  AU000000LYC6 
Lynas Rare Earths 9,400 -0,110 -1,16%

LYC - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance de leurs sentiments sur l'action Lynas Rare Earths Ltd .
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1Mohammed Alam111100+93.81%
2Corey Barclay111100+38.5%
3Doreen Lim333100+30.25%
4Ben114117 Ben114117111100+27.36%
5Angel Fernandez111100+22.26%
6Robert Pichersky222100+18.38%
7James Kirk111100+16.74%
8Carlo Vito33266.67+14.66%
9Carlo Vito111100+12.53%
10Kate Bosko111100+10.16%
11Jon Tan111100+8.9%
12Nick Morris111100+8.05%
13John Hyde111100+8.01%
14Chai Mun Fong98450+7.69%
15Lik Ng111100+7.62%
16Ben Brand22150+5.69%
17Cengiz Comart111100+4.76%
18Matt J111100+3.79%
19he zongheng111100+3.32%
20Wirindra Wirindra11000%
21Елена Иванова11000%
22Gary Guo11000%
23ROBERT LANGDON1100-0.19%
24Clam Chowder1100-0.58%
25Hermann Albrecht44375-1.29%
26Blake Picton1100-1.85%
27Pedro Opitz1100-2.34%
28Andy Su22150-2.43%
29Eric Si1100-3.33%
30Thorsten Geh1100-4.04%
31hey sw1100-5.14%
32Allail Jamal1100-5.51%
33KC Ang1100-5.51%
34Changwon Yoon1100-7.14%
35Hayden Hedley1100-7.14%
36Doreen Lim1100-8.55%
37Lu Zhang1100-8.58%
38Cal Brooks1100-8.99%
39Heidi Luu3300-9.35%
40jiang zhu1100-11.38%
41Christopher Lucas1100-13.54%
42Young Song1100-14.89%
43Russ Herron1100-15.22%
44daniel tasmin1100-18.38%
45Ryan Lok1100-18.65%
46Gerhard Spritzendorfer1100-28.15%
47Serkan Yilmaz22150-93.87%
48Nathan Ng1100-94.47%
49Tan Tb1100-95.55%
50Marcus Agnos1100-95.8%
Charte de discussion

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur LYC

Exprimez-vous à propos de Lynas Rare Earths Ltd
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email