Dernière minute
Obtenir 40% de réduction 0
🔎 Découvrez les meilleures actions de Warren Buffett qui ont battu le S&P 500 de +174.3% 40% de réduction
Fermer

T-Mobile US Inc (TMUS)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Suivre les résultats de T-Mobile US

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
163,34 -0,03    -0,02%
04/03 - Fermé. Devise en USD ( Responsabilité )
Avant ouverture
163,16
-0,18
-0,11%
11:35:07 - En Temps Réel
  • Volume: 3.400.874
  • Achat/Vente: 0,00 / 0,00
  • Ecart journalier: 162,34 - 163,79
Type:  Action
Marché:  États-Unis
T-Mobile US 163,34 -0,03 -0,02%

TMUS - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance de leurs sentiments sur l'action T-Mobile US Inc .
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1Ahmed Mahomed111100+10.52%
2Venado Gaming111100+7.96%
3jose m rafols111100+6.25%
4Matteo Della Rossa111100+6.06%
5Financial Collapse333100+5.99%
6Sam Stone111100+5.98%
7Douglas Heberer111100+5.94%
8Aykut Akıncı111100+5.86%
9Fran Mrc111100+5.81%
10george solitei111100+5.67%
11Naveen Kumar111100+5.66%
12Chetan Woodun111100+5.61%
13James Pattison111100+5.48%
14Joe Bucks111100+5.37%
15Alex Tunitskiy111100+4.97%
16Otto Raudsepp111100+4.83%
17Amir Mursyidi111100+4.71%
18Francisco Valle111100+4.47%
19Yuzzeff Henderson111100+4.25%
20Muhammad Iqbal111100+4.19%
21Peter Kotynski111100+4.13%
22Siarhei Hlumakou111100+4.12%
23John Graciano111100+4.12%
24Shakeel Hargrove111100+3.99%
25LIU JIONG111100+3.92%
26ignacio leon111100+3.56%
27Bryan Hernandez111100+3.53%
28Семен Чайковский222100+3.52%
29Cedric Van Hoeserlande111100+3.4%
30Jay Patel111100+3.27%
31milford barnes111100+3.18%
32Kavisha Kandanarachchige111100+3.16%
33Timothy Davis111100+3.07%
34Bal Shetra111100+2.99%
35Manuel Miguel111100+2.49%
36Антон Каштанов111100+2.49%
37Enrique Lucas111100+2.44%
38Derick Chandler111100+1.97%
39Андрей Разумовский44250+1.91%
40Mohammed Uneab111100+1.8%
41manlio zuliani111100+1.79%
42Ivan Mascarenhas111100+1.65%
43Brian McGinley111100+1.63%
44Rayaan Rayaan111100+1.56%
45Silver Polus111100+1.51%
46Семен Малиновский111100+1.2%
47Staci Goldstein111100+1.03%
48Saif Bayoumi33133.33+0.89%
49Bernice Hoskins111100+0.88%
50Çağrı Cöbek111100+0.71%
Charte de discussion

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur TMUS

Exprimez-vous à propos de T-Mobile US Inc
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
Yo Ama
Yo Ama 07/01/2022 17:01
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Hier, UBS et credit suisse qui confirme leur objectif à 165-170, de plus, articles parlants de nouveaux clients records, partenariat.... Mais le lendemain, perd 5%!!!!
Cob Fx
Cob Fx 02/11/2021 15:31
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Achat. Target 122 $
Marty byrde
Marty byrde 20/01/2021 18:08
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
j'achète maintenant
Hassan Sefiani
Hassan Sefiani 04/12/2020 20:53
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
tres calme ici
Philippe WECKMANS
Philippe WECKMANS 17/11/2020 12:47
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Quelqu’un est sur cette valeur ??
jean pierre CROZIER
jean pierre CROZIER 17/11/2020 12:47
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
bonjour et à plus tard...lorsque tu sais que THIBAULT valait environ 40 Us Il y a 4 ans et que sa valeur est de plus de 700 US... Patience !
jean pierre CROZIER
jean pierre CROZIER 17/11/2020 12:47
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
pas THIBAULT mais T-Mobile US
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email