Dernière minute
Investing Pro 0
🚨 Nos données Pro révèlent le véritable gagnant de la saison des résultats Accéder aux données
Fermer

Pharol SGPS SA (PHRA)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
0,0593 +0,0010    +1,72%
03/02 - Fermé. Devise en EUR ( Responsabilité )
  • Volume: 1.080.798
  • Achat/Vente: 0,0000 / 0,0000
  • Ecart journalier: 0,0581 - 0,0603
Type:  Action
Marché:  Portugal
ISIN:  PTPTC0AM0009 
Pharol SGPS SA 0,0593 +0,0010 +1,72%

PHRA - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance de leurs sentiments sur l'action Pharol SGPS SA .
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1Tomás Atienza23221254.55+264.65%
2David Ortiz de Orruño99888.89+212.86%
3Chris Benito1313646.15+186.24%
4Pipper Piper1414750+181.47%
5Paulo Pires1211545.45+167.06%
6ion sola333100+161.72%
7Lino Oscar García García222100+143.34%
8Asier Saratxaga66583.33+139.07%
9Joao Silva44375+136.51%
10Rui Bolas66350+136.17%
11Álvaro Henrique111100+108.04%
12Miguel Angel Nevado222100+104.24%
13Ricardo Calderon111100+101.34%
14jose paredes111100+101.07%
15Gonçalo Cabaço222100+99.6%
16Joss Presa333100+89.69%
17Sergio Pais111100+87.27%
18Cfrlh Henriques33266.67+85.9%
19Adriano Costa111100+82.26%
20Nuno Portela111100+80.51%
21Victor Pacheco Marisa Pacheco111100+80.51%
22Jose Ferreira Ferreira211100+80.14%
23Gabi Sola111100+79.21%
24Joao São Pedro111100+77.51%
25Oskar Galende111100+77.51%
26Maria Lopes55360+75.83%
27Lukas Hajek111100+74.83%
28JOSE GONZALEZ111100+72.02%
29Manuel Bia111100+69.49%
30Adeliogoncalves Adelio111100+66.67%
31CARLA FERNANDES111100+66.11%
32paulo Nunes111100+65.56%
33EvaJorges SS22150+64.84%
34Gonçalo Doria111100+64.65%
35Huseyin AY22150+63%
36Rogério Alexandre111100+61.64%
37Esteban Arboleda111100+61.29%
38Luis Suarez111100+59.91%
39Miguel Angel Denia111100+59.57%
40Carlos Dominguez111100+59.24%
41alexandru marcel111100+58.56%
42Mário Alves Mario alves111100+58.56%
43Albert Garcia Buxade111100+58.39%
44Miguel Angel Zulet111100+58.23%
45Agus Pulido22150+57.92%
46Robert Sanchez Gu33133.33+54.79%
47Mário Rangel Pereira111100+53.85%
48Pedro Araujo111100+53.85%
49Alberto Alvarez22150+53.55%
50Andy Coleman111100+48.51%
Charte de discussion

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur PHRA

Exprimez-vous à propos de Pharol SGPS SA
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
Dimini Pascale
Dimini Pascale 04/05/2014 12:54
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Il semble qu'à la suite de l'opération de fusion avec Oi, au Brésil, Portugal Telecom ne sera plus européenne !
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email