Dernière minute
Obtenir 50 % de réduction 0
📖 Votre guide pour les résultats T2 : Découvrez les actions choisies par l'IA ProPicks pour leur potentiel post-résultats Lire plus
Fermer

Santos Ltd (STO)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
8,020 +0,020    +0,25%
19/07 - Fermé. Devise en AUD ( Responsabilité )
  • Volume: 9.161.001
  • Achat/Vente: 8,000 / 8,030
  • Ecart journalier: 7,950 - 8,030
Type:  Action
Marché:  Australie
ISIN:  AU000000STO6 
Santos 8,020 +0,020 +0,25%

STO - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance de leurs sentiments sur l'action Santos Ltd .
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1bin yan33266.67+13.04%
2Mohammed Abuanza111100+9.3%
3二 王111100+8.48%
4Peter Piotrowski111100+6.12%
5Adam Felsch111100+5.94%
6Brian Thompson111100+5.04%
7Anuj Patel22150+4.99%
8Ben Xu111100+4.98%
9Matt J22150+4.73%
10Pedro Opitz111100+3.11%
11KeanHoe Au22150+3.06%
12ziya yılmaz211100+0.96%
13Grace Chang11000%
14Oscar Carlos11000%
15Jackie Smith1100-0.49%
16Ritchie Wijaya1100-0.71%
17jerome yagabarum1100-2.06%
18Jorge Herranz1100-2.3%
19Andy Chong1100-3.32%
20Carlos Braga1100-3.57%
21mar ben1100-3.88%
22Ximena Antonucci1100-7.34%
23Fabio Oliveira1100-7.6%
24Mick Wootton1100-9.29%
25Mark Mcdade1100-9.41%
26Hagman Muchenje1100-10.26%
27Nik Karpatsis1100-11.86%
28naveed mirza1100-13.57%
29adam maher1100-14.99%
Charte de discussion

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur STO

Exprimez-vous à propos de Santos Ltd
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email