Dernière minute
Obtenir 40% de réduction 0
🔎 Consultez NVDA les ProTips complets pour évaluer les risques Réclamer -40%
Fermer

Vapores (VAPORES)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
62,00 -0,37    -0,59%
23/02 - Fermé. Devise en CLP ( Responsabilité )
  • Volume: 31.827.600
  • Achat/Vente: 60,21 / 60,31
  • Ecart journalier: 61,62 - 63,19
Type:  Action
Marché:  Chili
ISIN:  CLP3064M1019 
S/N:  VAPORES
Vapores 62,00 -0,37 -0,59%

VAPORES - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance de leurs sentiments sur l'action Vapores .
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1Berman Villan333100+34.03%
2Guillermo Rojas Tejeda333100+28.52%
3Jorge Toledo111100+20.58%
4alvaro gonzalez33133.33+19.46%
5Guillermo Rojas Tejeda55480+18.73%
6Miguel Vasquez66583.33+14.81%
7Franz Storkan111100+12.67%
8Ignacio Villegas111100+12.4%
9Francisco Salas Ortiz111100+11.68%
10Ramon Gallardo111100+10.94%
11hugo vallejos111100+9.61%
12Gonzalo Grez111100+9.41%
13Hyram Petzold111100+8.31%
14Mabel Miranda111100+8%
15Ricardo Rubio Stuardo44250+7.14%
16Cristóbal jorratt111100+5.83%
17Daniel Vásquez22150+5.33%
18William Capdeville111100+3.96%
19waldo garcia111100+3.75%
20Nicolás Bravo Arce111100+3.4%
21Enzo Figueroa111100+3.02%
22Carolina Arancibia Sandoval111100+3.02%
23Mauricio Arellano111100+2.83%
24Sebastián Castillo111100+2.33%
25davide garulli111100+2.14%
26Fernando Castro Salas111100+1.99%
27francisco alcalde111100+1.48%
28Eduardo Lagos111100+0.78%
29franco carriel1100-0.51%
30saluda hermano1100-1.34%
31Andrés Rodrigo Quiroga22150-2.28%
32Wolf Gang1100-2.64%
33Liang Leon1100-2.98%
34Fernando Abarca1100-3.02%
35Othon Boerner1100-4.2%
36Sebastian Calvo1100-4.45%
37JOSE LUIS CERDA1100-4.9%
38Marco Valdebenito1100-5.82%
39Thomas Spencer1100-5.97%
40waldo garcia1100-7.92%
41Vilkun Vil1100-8.1%
42Claudio Reyes Bustos1100-9.07%
43Rigoberto Guiñez1100-9.37%
44Juan Sepulveda Tapia1100-9.8%
45Jaime González Ulloa1100-11.24%
46Felipe Riquelme1100-27.73%
Charte de discussion

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur VAPORES

Exprimez-vous à propos de Vapores
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email