Dernière minute
Obtenir 50 % de réduction 0
📖 Votre guide pour les résultats T2 : Découvrez les actions choisies par l'IA ProPicks pour leur potentiel post-résultats Lire plus
Fermer

Zillow Group Inc (ZG)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Suivre les résultats de Zillow Group Inc

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
51,27 -1,31    -2,49%
17/07 - Fermé. Devise en USD ( Responsabilité )
Après fermeture
51,10
-0,17
-0,33%
0:54:18 - En Temps Réel
  • Volume: 498.756
  • Achat/Vente: 0,00 / 0,00
  • Ecart journalier: 51,25 - 52,84
Type:  Action
Marché:  États-Unis
Zillow Group Inc 51,27 -1,31 -2,49%

ZG - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance de leurs sentiments sur l'action Zillow Group Inc .
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1Razia Li111100+61.46%
2Josh Van Aartsenq111100+49.34%
3Angel Fernandez111100+44.97%
4אביב חמו111100+41.55%
5Saif Bayoumi111100+26.58%
6Lee Ming De222100+24.5%
7Carlos BUGALLAL222100+20.8%
8Kris ozols111100+19.02%
9Joe Keuro111100+18.89%
10Max Hebs111100+18.62%
11Salvador Tomas Bernabeu111100+15.75%
12Cesare Randi111100+11.67%
13Tom Kupai111100+11.06%
14Daniel Lungu111100+9.7%
15Anthony Lazzara111100+6.65%
16Alvin Weathers111100+5.17%
17Zack Gorin111100+4.19%
18Jake Delahanty1000+3.4%
19Mika Leppäkoski111100+3.23%
20Simon Tognola22150+3.11%
21Rodrigo Garat111100+2.5%
22Rakesh sharma Duddilla111100+2.22%
23jm landaluce111100+1.79%
24Patrick Milhaupt111100+0.54%
25Andrei Zhuravlev1000-0.05%
26Alex Berdan1100-2.45%
27Artem Aleksenko1100-6.25%
28Ryan Holmes1100-7.81%
29אריק לב32150-9.94%
30Jerry Juneau1100-10.65%
31みやた けんいち1100-10.68%
32John Pires1100-12.46%
33Michael Manirakiza1100-13.48%
34Steven Catlin1100-14.28%
35Léon Thebault1100-14.68%
36Kshitiz Harsh1100-17.31%
37עמוס קוק1100-17.36%
38Muthunagaswamy Ramasubramanian1100-17.51%
39Walker Brandt1100-18.62%
40dustin berg1100-19.03%
41The BigCat1100-19.14%
42Jaime Zapata1100-19.33%
43Ivan Peretz1100-19.44%
44Danny Phllps1100-19.59%
45Fabian Reyes1100-19.92%
46谷平 佑太1100-20%
47Rogue Trader1100-21.16%
48Ondřej Kála1100-21.73%
49Amalio Cruz2200-24.36%
50James Sweeney2200-26.39%
Charte de discussion

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur ZG

Exprimez-vous à propos de Zillow Group Inc
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email