Dernière minute
Investing Pro 0
Version Sans-Pub. Améliorez votre expérience sur Investing.com. Économisez jusqu'à 40%. Plus de détails
Fermer

Investing.com Italie 40 (invit40)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
2.074,5 -50,6    -2,38%
30/06 - Fermé. Devise en EUR ( Responsabilité )
  • Clôture précédente: 2.074,5
  • Ouverture: 2.090,9
  • Ecart journalier: 2.057,4 - 2.098,9
Type:  Indice
Marché:  Italie
# Composants:  40
Italie 40 2.074,5 -50,6 -2,38%
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1giuseppe pitu25241875+54.92%
2paolo moras17171376.47+50.89%
3jachy josh16161062.5+36.03%
4alessio vanoli24241458.33+35.58%
5Nicola Palma1413969.23+24.88%
6GIACOMO FOIANESI1010660+24.45%
7Mario Hispanicus222100+21.86%
8Elisabetta Carello111100+18.15%
9Tobia Ga55480+17.49%
10Robin Davino111100+15.38%
11Paolo Deli55480+14.74%
12Pier Paolo Gaia222100+14.72%
13Davide Bonato111100+14.19%
14alessandro belloni111100+14.06%
15ruggero bottini222100+13.44%
16Silvano Ambrosini222100+13.38%
17Paolo Colombo222100+13.21%
18Ska Bonk111100+13.02%
19Rosario D'avino22150+12.97%
20Fabio Filippini111100+11.81%
21riccardo taborelli33266.67+11.27%
22gennaro morra111100+11.15%
23luca notari111100+10.88%
24Vittorio Poon111100+10.87%
25EMANUEL DIEGO MERCURI55480+10.78%
26Domenico Molino111100+10.55%
27Fabio Martins18171164.71+10.41%
28Eugenio Parisi111100+10.37%
29Alessio Bellini111100+10.35%
30davide garulli99777.78+10.1%
31luca andreotti111100+10.06%
32Daniel Russell111100+9.32%
33Angelo Ricchiuto222100+9.26%
34Mario Casagrande111100+9.22%
35michele lamoretti111100+9.13%
36ANTONIO DI FRAIA111100+8.95%
37Massimo Zanette111100+8.89%
38Ateeq AlMurar111100+8.86%
39GABRIELE DE PICCOLI111100+8.51%
40Andrea Pinto22150+8.44%
41francesco mattucci111100+8.32%
42Riccardo Cobianchi111100+8.09%
43Lorenzo Greco111100+8.07%
44Edo Edoardo111100+7.84%
45andrei andrei111100+7.77%
46Fernando Scattini111100+7.57%
47Vivek SINGH111100+7.48%
48Luca Parodi111100+7.31%
49pippo malaspina111100+7.29%
50andrea cosma111100+7.18%

Mes sentiments

Italie 40: quel est votre sentiment ?
ou
Le marché est fermé actuellement, les votes sont ouverts pendant les heures d’ouverture du marché.
Instructions relatives aux commentaires

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur Investing.com Italie 40

Exprimez-vous à propos du Investing.com Italie 40
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
Jonathan Beya
Jonathan Beya 14/05/2019 1:47
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
l'indice a été pendant longtemps sur une forte tendance haussière. A présent plus de 70% de ses composants sont en baisse, je suis fortement en vente. De toutes les façons s'ils revenaient en hausse, ils ne reviendront pas tous (voire 50%) en hausse en un labs de temps.
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email