🚀 Notre IA superforme en mai. PRFT fait +55% en 16 jours ! Les choix de juin arrivent.Voir actions

Prix des contrats à terme sur les softs

Dernier
+ Haut
+ Bas
Juill 2024526,50533,00526,50-9,00-1,68%
Juill 20248.152,008.436,007.869,00+43,00+0,53%
Juill 20246.786,006.880,006.512,00+134,00+2,01%
Juill 20243.904,003.906,003.806,50-147,00-3,63%
Juill 2024218,33220,20213,25+2,68+1,24%
Juill 202480,4682,1679,60-1,26-1,54%
Juill 2024476,50476,50466,50+10,00+2,14%
Août 2024546,60546,90535,60+6,90+1,28%
Juill 202418,4518,4818,04+0,19+1,04%

Cotations des Marchés Futures MCX

Dernier
+ Haut
+ Bas
Oct 20211.185,001.185,001.185,000,000,00%
Mar 20214.400,004.400,004.400,000,000,00%
Mai 202456.500,0056.740,0056.320,000,000,00%
Mai 2024927,00933,00925,000,000,00%
Avr 20221.009,001.009,001.009,000,000,00%
Nov 20241.440,001.440,001.440,000,000,00%
Installez nos applications
Divulgation des risques: Négocier des instruments financiers et/ou des crypto-monnaies implique des risques élevés, notamment le risque de perdre tout ou partie de votre investissement, et cela pourrait ne pas convenir à tous les investisseurs. Les prix des crypto-monnaies sont extrêmement volatils et peuvent être affectés par des facteurs externes tels que des événements financiers, réglementaires ou politiques. La négociation sur marge augmente les risques financiers.
Avant de décider de négocier des instruments financiers ou des crypto-monnaies, vous devez être pleinement informé des risques et des frais associés aux transactions sur les marchés financiers, examiner attentivement vos objectifs de placement, votre niveau d'expérience et votre tolérance pour le risque, et faire appel à des professionnels si nécessaire.
Fusion Media tient à vous rappeler que les données contenues sur ce site Web ne sont pas nécessairement en temps réel ni précises. Les données et les prix sur affichés sur le site Web ne sont pas nécessairement fournis par un marché ou une bourse, mais peuvent être fournis par des teneurs de marché. Par conséquent, les prix peuvent ne pas être exacts et peuvent différer des prix réels sur un marché donné, ce qui signifie que les prix sont indicatifs et non appropriés à des fins de trading. Fusion Media et les fournisseurs de données contenues sur ce site Web ne sauraient être tenus responsables des pertes ou des dommages résultant de vos transactions ou de votre confiance dans les informations contenues sur ce site.
Il est interdit d'utiliser, de stocker, de reproduire, d'afficher, de modifier, de transmettre ou de distribuer les données de ce site Web sans l'autorisation écrite préalable de Fusion Media et/ou du fournisseur de données. Tous les droits de propriété intellectuelle sont réservés par les fournisseurs et/ou la plateforme d’échange fournissant les données contenues sur ce site.
Fusion Media peut être rémunéré par les annonceurs qui apparaissent sur le site Web, en fonction de votre interaction avec les annonces ou les annonceurs.
La version anglaise de ce document est celle qui s'impose et qui prévaudra en cas de différence entre la version anglaise et la version française.
© 2007-2024 - Fusion Media Ltd Tous droits réservés