Dernière minute
Investing Pro 0
🚨 Nos données Pro révèlent le véritable gagnant de la saison des résultats Accéder aux données
Fermer

NZD/MXN - Dollar néo-zélandais Peso mexicain

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
12,0886 +0,0860    +0,72%
23:21:07 - En Temps Réel. ( Responsabilité )
  • Clôture précédente: 12,0026
  • Achat/Vente: 12,0823 / 12,0949
  • Ecart journalier: 11,9841 - 12,0964
Type:  Devise
Groupe:  Cross-Exotique
Devise de base:  Dollar néo-zélandais
Devise de cotation:  Peso mexicain
NZD/MXN 12,0886 +0,0860 +0,72%

NZD/MXN - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance de leurs sentiments concernant la paire de devise NZD/MXN.
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1Esther Ferreira111100+4.98%
2Alvaro Velazquez111100+1.34%
3Regginald Wimalasiri1000+1.11%
4Dokster Financial Group111100+0.91%
5Алексей ВiBi111100+0.74%
6Victor Zavala111100+0.45%
7Erik Oliver111100+0.01%
8Abraham Angulo Martinez2200-0.85%
9Abdelilah Chaoui1100-1.71%
10Lorenzo Greco1100-3.14%
11Keegan Cali1100-3.62%
12Tomasz Nowak22150-6.73%
13Bulan Biru1100-10.24%

Mes sentiments

NZD/MXN: quel est votre sentiment ?
ou
Votez pour découvrir les résultats de la communauté !
Charte de discussion

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur NZD/MXN

Exprimez-vous à propos de NZD/MXN
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs

Explorateur de devises

Inscription via Google
ou
Inscription via Email