Dernière minute
Investing Pro 0
SOLDES du Nouvel An: Jusqu’à -40% sur InvestingPro+ RÉCLAMER L’OFFRE
Fermer

TRY/UAH - Livre turque Hryvnia ukrainien

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
1,9625 -0,0016    -0,08%
23:46:36 - En Temps Réel. ( Responsabilité )
  • Clôture précédente: 1,9641
  • Achat/Vente: 1,9602 / 1,9649
  • Ecart journalier: 1,9625 - 1,9642
Type:  Devise
Groupe:  Mineure
Devise de base:  Livre turque
Devise de cotation:  Hryvnia ukrainien
TRY/UAH 1,9625 -0,0016 -0,08%

TRY/UAH - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance de leurs sentiments concernant la paire de devise TRY/UAH.
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1Ilabra Ucs111100+23.17%
2Murat Sarican222100+16.11%
3Emre Atay111100+15.86%
4Barkın Özdilek44375+15.53%
5hasan turnalar111100+12.34%
6Berdan Şener111100+11.5%
7Berke Ağat111100+11.11%
8Carlos Canda111100+10.81%
9Arden Kemanecioglu111100+10.02%
10Ali Burak Karakuş111100+9.88%
11Ahmet Muhammed GÜRAKSIN33266.67+9.5%
12Ata Tuncer111100+9.14%
13Eren Gelener111100+8.46%
14İsmail Akkoyun111100+8.44%
15Diego Burakona111100+7.42%
16Asım Serdar Aydın111100+7.11%
17Cem Hazır111100+6.9%
18Kaan Yesil111100+6.61%
19Samet Turgut111100+5.32%
20Onder Samoglu111100+5.27%
21Ottoman mapper111100+4.64%
22Asaad Albarrak111100+4.09%
23Volkan Doc111100+4.09%
24Erdoğan Coşgun111100+3.93%
25Buğra Kocadere111100+3.77%
26محمد صالح حلاق111100+3.75%
27Şemsettin Arabacı111100+3.2%
28Hayati Akyüz111100+2.93%
29Emre Fahri Dumanlı22150+2.84%
30Caner Kalender111100+2.83%
31Kadir Engin111100+2.63%
32Halil Yavaşça111100+2.61%
33MehmetCan Tacir22150+2.58%
34Enis Civelek111100+1.89%
35ömer subaşı111100+1.57%
36Emre Fidan111100+1.51%
37Ahmet Çakar111100+1.36%
38Ömer Düşünür111100+1.35%
39Barış Yeşilyurt111100+1.26%
40Mehmet111100+1.25%
41Fatih Kutsal111100+1.06%
42İbrahim Alle111100+0.85%
43Burak Bayram111100+0.83%
44مصطفى شاهين111100+0.48%
45George Chatziioannoy111100+0.34%
46Herşeyin Lobisi111100+0.31%
47Son FaizBükücü22150+0.2%
48Bayram AVCI111100+0.18%
49Mustafa Kabali111100+0.02%
50Ersin Ya11000%

Mes sentiments

TRY/UAH: quel est votre sentiment ?
ou
Votez pour découvrir les résultats de la communauté !
Charte de discussion

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur TRY/UAH

Exprimez-vous à propos de TRY/UAH
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs

Explorateur de devises

Inscription via Google
ou
Inscription via Email