Dernière minute
Investing Pro 0
Version Sans-Pub. Améliorez votre expérience sur Investing.com. Économisez jusqu'à 40%. Plus de détails
Fermer

Futures T-Note US à 30 ans - Sept 2022 (USU2)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
140,81 +0,81    +0,58%
12/08 - Fermé. Devise en USD ( Responsabilité )
  • Clôture précédente: 140,00
  • Ouverture: 139,78
  • Ecart journalier: 139,50 - 140,84
Type:  Contrat à terme
Marché:  États-Unis
Mois:  Sep 22
T-Bond US à 30 ans 140,81 +0,81 +0,58%
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1Robert Merrill33266.67+10.95%
2Financial Collapse1616956.25+10.45%
3Victor malbrunot777100+10.25%
4Johan Vandekerckhove13131076.92+7.7%
5chen choon Lim44375+7.03%
6Nu Yu37372464.86+7.03%
7Nicola Passalacqua1010660+6.98%
8Parinya Noradee111100+6.92%
9Lily Wong22150+6.92%
10Raffat Khan111100+6.86%
11Hector Wender111100+6.8%
12Kamran Memmedov111100+6.78%
13عيسى عبدالجواد111100+6.75%
14Makiko Kato444100+6.75%
15Mark Minkin111100+6.73%
16Serhat Duran111100+6.63%
17Bernard Michaud222100+6.59%
18Hamza Miyesser Dilek111100+6.58%
19אירינה מישייב111100+6.58%
20Daren Roe222100+6.56%
21Tamires BP111100+6.47%
22franco lucci444100+6.46%
23Curious Coffee33266.67+6.36%
24Mats Sjoberg22150+6.35%
25Melissa Bencharon55360+6.34%
26TJ Theodore222100+6.28%
27Gabriel Ferreira111100+6.21%
28Sulaiman Lalani23231773.91+6.06%
29Ivan Reshetnikov111100+6.01%
30Nicolas Ong111100+5.94%
31Tibor Komoroczy109444.44+5.78%
32Adil Ahmed111100+5.7%
33Victor Oduebor111100+5.66%
34majid mahmoodi111100+5.58%
35Hailin Li33266.67+5.58%
36Mutaz Alfaori111100+5.51%
37Gökhan Bozkurt111100+5.48%
38Yakup Mençuk111100+5.44%
39Ju Srour111100+5.43%
40Bryan Alighieri222100+5.39%
41Алексей Семенюк111100+5.34%
42Hakkı Gövercin111100+5.29%
43gianfranco derrico111100+5.27%
44Brandon Dalbec111100+5.22%
45Anatoly Korobkin111100+5.18%
46Benjamin Türk Lirası111100+5.17%
47Pavan Kalyan111100+5.14%
48Валерий Самарцев111100+5.1%
49massimo Bragagnolo111100+5.08%
50Mehmet Emin111100+5.05%
Instructions relatives aux commentaires

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur Futures T-Note US à 30 ans

Partagez votre opinion sur : Futures T-Note US à 30 ans
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
dani jay
dani jay Il y a 3 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Wow someone just mentioned Harriet j Hodson I know of that woman have been hearing so much about har but haven't got in touch with har yet Whats🌎app:+1(214)898-4365
FR Bourse
FR Bourse 07/01/2021 16:36
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
jamais aussi bas
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email