Dernière minute
PROMO FLASH 0
🔻 Évitez les erreurs coûteuses : -55% sur nos outils d'investissement
Profiter des soldes
Fermer

Futures or - Déc 2026 (GCZ6)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajouter à Watchlist
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
4,155.07 +47.17    +1.15%
- Données dérivées en temps réel. Devise en USD
  • Clôture précédente: 4,107.90
  • Ouverture: 4,127.30
  • Ecart journalier: 4,120.95 - 4,183.35
Type:  Matière première
Groupe:  Métaux
Unité:  1 Once Troy
Or 4,155.07 +47.17 +1.15%

Futures or - Classement Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs ont classé les éléments suivants selon les résultats de leurs prévisions Futures or.
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1Alex Lee45452760+60.1%
2Abhishek Mysore Ramachandra81815365.43+38.14%
3Juliusz Bartosik94946164.89+33.88%
4Tomasz Ziemlinski14131076.92+30.46%
5GANESH PAI39391948.72+28.77%
6gold trader18181266.67+26.85%
7Mustafa EKİZ38382668.42+26.65%
8Алексей ВiBi1121127264.29+26.39%
9Steve Swisher55553970.91+26.22%
10Ro Rey1111981.82+26.16%
11Anita Vacca26026020679.23+24.97%
12Santi Masiri32321753.13+24.37%
13Philipe Skjønhaug11111090.91+24.01%
14jack black766100+23.68%
15MAREK KRĘGIEL88675+22.98%
16luxy meg alo63633047.62+22.95%
17Gau TR1212975+22.75%
18Aj Aj21211361.9+22.35%
19Imran Malik23231565.22+22.18%
20Siput Khinzir777100+22.07%
21Imad Turk18181266.67+22.06%
22Christ Barlas444100+21.79%
23Khaled Habiba1111872.73+21.39%
24John Carlin111111100+21.25%
25Leela Ped16161275+20.98%
26Дмитрий Шеревера18171270.59+20.86%
27Fouad AS20201260+20.68%
28Scott Strosnider77571.43+20.61%
29Niko Toska15151386.67+20.33%
30eduardo estevez31312580.65+20.21%
31Yahya Bouguerra99777.78+20.12%
32M.r. Siddique24231773.91+20.04%
33christian lopez osinaga555100+19.98%
34Katana Chaos666100+19.91%
35SAmat Kopatich555100+19.83%
36Eddie Silvera15151066.67+19.77%
37Abo Kaled1431427754.23+19.77%
38wael alkanj55480+19.75%
39Алексей Белин55480+19.66%
40rino ceros43432865.12+19.58%
41준우 정1212975+19.52%
42Rajesh Shah1313753.85+19.47%
43Георгий Воронов14141285.71+19.31%
44REAPER38383284.21+19.28%
45олег болтачев24242083.33+19.24%
46Frank Seydewitz88675+19.14%
47Nour ALdden88787.5+19.13%
48malli mandalapu1212975+19.06%
49Wicho Domínguez1212866.67+18.71%
50Supakrit Poonchai16161168.75+18.63%
Charte de discussion

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur Futures or

Exprimez-vous à propos de Futures or
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
Xavier Gégé
Xavier Gégé Il y a 44 minutes
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Today 4150...4205
Xavier Gégé
Xavier Gégé Il y a 49 minutes
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
déroute généralisée et profonde des actions technologiques,... Btc I.A et puces...
Xavier Gégé
Xavier Gégé Il y a 2 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
4200 ok
Xavier Gégé
Xavier Gégé Il y a 2 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
J 6h40 4166
Yvenson Ciceron
Yvenson Ciceron Il y a 5 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
pleass🙏
Petit Joe
Petit Joe Il y a 4 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Please quoi up ou down??? Soyez plus précis!
Petit Joe
Petit Joe Il y a 5 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Retour case départ déjà! Surprise pour plusieurs ici!
sniper scalpeur d élite
sniper scalpeur d élite Il y a 9 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
1792013879_68669.jpg
4115 et 122 avec 151 seront les résistance qui temporiseront la remontée avec un risque de replis possible au dela de 4151 ( attention a 4130 et 4147) on récupère le plan pour rebond vers 4181 /83 en direction de 4200 et + joint un graph daily pour viser le haut du range qui sera aussi l'occasion de rencontrer la mm20 un classique bon trade a tous ; ) ; )
Xavier Gégé
Xavier Gégé Il y a 11 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
J 4150...4165
Xavier Gégé
Xavier Gégé Il y a 12 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
jeudi 4150
Petit Joe
Petit Joe Il y a 14 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
La stagflation arrive… l’inflation va rester haute peut importe ce que va faire la FED. Marché de l’emploi qui est en ralentissement. L’or devrait revenir refuge.. l’économie va mal mais l’inflation augmente.
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier 1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Continuer avec Apple
Continuer avec Google
ou
Inscription via Email