Dernière minute
Investing Pro 0
Version Sans-Pub. Améliorez votre expérience sur Investing.com. Économisez jusqu'à 40%. Plus de détails
Fermer

Spineway (ALSPW)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la liste de suivi
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
0,0010 -0,0001    -9,09%
11:56:53 - En Temps Réel. Devise en EUR ( Responsabilité )
  • Volume: 43.881.999
  • Achat/Vente: 0,0000 / 0,0000
  • Ecart journalier: 0,0009 - 0,0011
Type:  Action
Marché:  France
ISIN:  FR0011398874 
Libellé:  ALSPW
Spineway 0,0010 -0,0001 -9,09%
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1danone nn222100+3109.81%
2SEBASTIEN DELPIERRE111100+2193.33%
3John Lecourt111100+1243.75%
4David Anizon111100+232.37%
5Sa FLS111100+137.29%
6infinity Tome111100+60.9%
7Mikel57222100+60%
8Muammer KAPCI111100+44.35%
9Alexis Lecoq111100+43.15%
10fabrice francois111100+40%
11mathieu pasinato111100+38.89%
12Jems Bavol111100+33.33%
13Julien Chapron111100+18.75%
14Patricia Roger111100+11.76%
15Alexandre Mathieu111100+11.76%
16léo cavillac111100+3.31%
17Guillaume Cirefice11000%
18mohammed alhobabi11000%
19sylvain portes11000%
20Thierry Doudou10000%
21Luya JeanFrançois1100-5.34%
22Hugo Monmaneix1100-7.1%
23Clement Nissan1100-11.11%
24Will Daftan1100-11.11%
25Folie Christopher1100-17.71%
26Zgat Zgat1100-20%
27Barcy19512200-21.31%
28Claude Valentin1100-27.27%
29Anass Benhammou1100-28.57%
30Mickael MARSEILLE1100-29.47%
31Zaur Manashirov1100-30%
32Nicolas Lubin1100-30.43%
33Sébastien LE HUNSEC1100-31.82%
34Sémi Guinoubi1100-35.48%
35Farid Djarmouni1100-39.02%
36Bark Mon1100-40%
37Mikis Millemaci1100-43.09%
38Ibra Trade65120-47.77%
39Barnier Camille1100-50%
40Maël Jung1100-50%
41Thierry JACOB33133.33-50%
42Stéphane Ledru2200-50.64%
43George Poursaitidis33133.33-51.62%
44Bolsa De ingresos1100-56.03%
45Angelo Lemma1100-57.24%
46vitaux eric2200-73.2%
47David Vlasselaer1100-1854.55%
48Steeve MARIESAINTE1100-1877.01%
49Jeremie Guichard1100-2224.32%
Instructions relatives aux commentaires

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur ALSPW

Exprimez-vous à propos de Spineway
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
Guedes Guedes
Guedes Guedes Il y a 2 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Quand un cours est à 0.00000
Guedes Guedes
Guedes Guedes Il y a 2 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
ca déleste à mort !
Guedes Guedes
Guedes Guedes Il y a 2 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼kokokokok
martial dias
martial dias Il y a 3 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
pas mal cette valeur
Paleo Andco
Paleo Andco Il y a 2 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Elle va stagner entre 0,0009 et 0,001 en attente de bonne nouvelle.
Paleo Andco
Paleo Andco Il y a 3 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Direction les 0,0009. Aucune good news hier. Juste des perspectives.....
laurent champredonde
laurent champredonde Il y a 3 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
rien dans le sac
MB MB
MB MB Il y a 17 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
A la question du regroupement d'actions, le PDG a parlé de "fusion" et s'est vite rattrapé avec "croissance externe". Lapsus révélateur ?
Paleo Andco
Paleo Andco Il y a 17 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Oui, il cherche à grossir et devenir acteur majeur, il l'a dit clairement.
martial dias
martial dias Il y a 17 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
doit on viser le moyen terme du coup ou faire du scalping
Hugo Balo
Hugo Balo Il y a 15 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
martial dias si part « moyen terme » tu entends, quelques mois c’est pas mal je pense, jusqu’au premier trimestre 2022 je vois bien un yoyo jusqu’a 0.0015/16 et a la moindre news boom. Je pense qu’elle a un bon petit potentiel, quand les OCA vont disparaitre plus les parts de marches a droite a gauche on peut rapidement atteindre des sommets Wait and see
martial dias
martial dias Il y a 7 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
merci je vais rester à l'affût on ne sais jamais
Jonathan Bonnet
Jonathan Bonnet Il y a 18 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
18h39 la fin des Ocas... c'est pas pour demain 😡🤬
martial dias
martial dias Il y a 18 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
MB MB
MB MB Il y a 17 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
"le plus tôt possible" "à moyen terme" "confiant pour la suite"
Paleo Andco
Paleo Andco Il y a 17 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Ça ne se résume pas qu'à cela.
Jonathan Bonnet
Jonathan Bonnet Il y a 18 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
18h25 Présentation des produits Spineway et présentation de la société Distimp intégrée à Spineway en juillet dernier
martial dias
martial dias Il y a 20 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
apres quelques recherches sur le site de spineway qu'est ce que l'on puisse espérer sur du long terme
Ethlen Muchbreak
Ethlen Il y a 19 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
rien sincerement sur le long terme va chercher autre chose cette action est juste bonne a faire un ou deux aller et retour sur 1/ 100 de cent . Mais la c'est la période ou elle a envie de décoller
martial dias
martial dias Il y a 18 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
merci pour l'information je vais scalper du coup
David Lages
David Lages Il y a 20 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Peut on voir ou avoir un compte-rendu de la réunion de ce soir ??
martial dias
martial dias Il y a 22 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
bonjourpourquoi ne peut on pas acheter ?
Paleo Andco
Paleo Andco Il y a 22 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Tu as mis un ordre d'achat à 0,0010 ? Si oui, il faut attendre qu'il y ait des ventes. Pour le moment, il n'y a que des ventes à 0,0011. Il faut attendre ou acheter à 0,0011.
Paleo Andco
Paleo Andco Il y a 22 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Regarde le carnet d'ordre... Il y a des achats à 0,0010 et des ventes à 0,0011. Il faut attendre ton tour.
martial dias
martial dias Il y a 20 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
ok merci
Ethlen Muchbreak
Ethlen Il y a 19 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
c'est le principe de l'ordre limit . apres si tu peut payer au prix demandé
Guedes Guedes
Guedes Guedes Il y a 22 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
🍼🍼🍼
pierre Dcleek
pierre Dcleek 07/12/2021 11:39
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Bonjour à tous,Que peut-on espérer de la visio de ce soir et de l'action demain ? je ne connais pas cette valeur !
Paleo Andco
Paleo Andco 07/12/2021 11:39
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Pour faire court. L'action est au plancher, elle peut difficilement aller plus bas. Avec une action à 0,0010, société égale 15 millions, valeur de la trésorerie actuelle sans compter la valeur de la société détenue et ses brevets.... Donc tu es à un point bas et maintenant, il faut attendre la good news, un nouveau contrat, partenariat, grosse commande, rachat d'action etc etc.... Nous sommes tributaires de cela. Cela peut arriver d'un coup comme ne pas arriver... C'est le jeu . Quoiqu'il arrive, elle peut revenir à 0,0015 sans trop de difficultés et fonc générer un +50% de profit. Si nouvelles sympathiques, la société peut vite monter à une valorisation de 40 millions d'euros au lieu des 15 actuel. Qu'attendons nous ? Juste une good news et elle ne peut s'anticiper..... Wait and see. Amha.
martial dias
martial dias 07/12/2021 11:39
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
merci pour ces infos je ne connaissais pas non plusje penses que je vais me positionner dessus également
pierre Dcleek
pierre Dcleek 07/12/2021 11:39
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
merci bcp pour cette analyse. c top
Guedes Guedes
Guedes Guedes Il y a 2 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
🍼🍼🍼
Paleo Andco
Paleo Andco 07/12/2021 9:29
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Contact avec spineway à l'instant, je confirme bien la réunion visio prévue à 18h00. Le site va être mis à jour de ce fait pour informer de la chose.
Afficher les réponses précédentes (3)
Paleo Andco
Paleo Andco 07/12/2021 9:29
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Ethlen Muchbreak J'ai pris a 0,0010 car je n'ai pas réussi à entrer à 0,0009.
Paleo Andco
Paleo Andco 07/12/2021 9:29
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Profite du petit temps latent matinal pour essayer d'entrer à 0,0010. 0,0009 est impossible, c'est cuit
Ethlen Muchbreak
Ethlen 07/12/2021 9:29
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
je suisdeg
Paleo Andco
Paleo Andco 07/12/2021 9:29
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Essaye d'entrer...
Paleo Andco
Paleo Andco 07/12/2021 9:29
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
A 0,0010, c'est possible, faut juste attendre...
Paleo Andco
Paleo Andco 07/12/2021 7:19
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Nous sommes arrivés à une performance équilibrée. A 0,0010, la valeur de la société s'élève à 15 millions. Il s'agit de la trésorerie et donc, c'est sans compter, la société, les brevets... Etc... L'action est à un très bon point d'entrée, attendons la bonne nouvelle. 🤞🤞🤞
Ethlen Muchbreak
Ethlen 07/12/2021 7:19
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
tu es rentré a combien ?
Paleo Andco
Paleo Andco 07/12/2021 7:19
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Ethlen Muchbreak A 0,0010, je n'ai pas réussi à 0,0009.
Paleo Andco
Paleo Andco 06/12/2021 16:19
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
🚀🚀🚀Petit retour à 0,0015 après demain. Donc +50%. On croise les doigts ! 🚀🚀🚀
Hugo Balo
Hugo Balo 06/12/2021 16:19
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Tu as une trace ecrite du message du boss demain ?
Paleo Andco
Paleo Andco 06/12/2021 16:19
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Réunion d'information le 7/12/2021 à 18:00 par Stéphane LeRoux. S.R présentera les dernièrs développements et les perspectives du groupe.
Paleo Andco
Paleo Andco 06/12/2021 16:19
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Hugo Balo Sur boursorama
Paleo Andco
Paleo Andco 06/12/2021 16:17
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
🚀🚀🚀🚀🚀🚀Good news demain, on croise les doigts !!!!! 🚀🚀🚀🚀🚀
Paleo Andco
Paleo Andco 06/12/2021 14:57
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Message du boss demain ! Bonne nouvelle ? Explosion du cours ? Nous verrons bien... Pour palier l'émission D'OCA, j'espère qu'il a préparé une good news pour que cela soit plus facile pour lui !!! 🤣 Pour ma part, je sens une good news comme un rachat d'action, etc... À voir
Ethlen Muchbreak
Ethlen 06/12/2021 14:57
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
attends ils ont pas encore prix mon ordre grrrrrrrrrrrr
Paleo Andco
Paleo Andco 06/12/2021 14:57
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Ça va être dur d'avoir du 0,0009, il y en a trop à l'achat avant demain 18h00. Si tu n'arrives pas avant demain midi alors prend à 0,0010. Mieux vaut être dans le train...
Ethlen Muchbreak
Ethlen 06/12/2021 14:57
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
je suis sur 0.009 depuis une semaine sa va le faire
Paleo Andco
Paleo Andco 06/12/2021 14:57
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
C'est juste mais a voir où tu es situé sur le carnet d'ordre. Ça peut le faire. Demain, il peut y avoir aussi un léger feu de paille, méfiance également.
Ethlen Muchbreak
Ethlen 06/12/2021 10:39
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
sa marque le pas sa recharge a 0.0010 sans cesse on va stagner a 0.0010 -0.0011
Paleo Andco
Paleo Andco 06/12/2021 10:39
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Ça recharge et des que negma voit accumuler 50 ou 100 millions de titres, ça vend... Donc effectivement, il y a le temps avant que ça remonte dans l'immédiat
MB MB
MB MB 03/12/2021 20:12
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Rien à obtenir ! Ceux qui veulent acheter des actions pour une fraction de centime trouveront leur bonheur avec les actions Spineway. Cependant, des augmentations de valeur ne sont pas nécessairement à prévoir.Le stock Spineway est toujours comme un accident de voiture. La vue est horrible de toutes les manières possibles, mais d'une manière ou d'une autre, vous ne pouvez pas non plus détourner le regard. Les prix évoluent toujours à un niveau presque ridiculement bas, le penny stock semble presque trop élevé ici.Tous ceux qui pensaient que les choses ne pouvaient pas empirer et devenir insignifiantes ont récemment appris le contraire. Bien que l'action Spineway soit déjà presque sans valeur, elle s'est dépréciée de 23,1% supplémentaires au cours des quatre dernières semaines. Combien de temps ça va bien ?Le titre a désormais du mal à défendre au moins la barre des 0,001 EUR et même avec cela, il semble y avoir de sérieux problèmes. Les problèmes sont faits maison, le marché a été inondé de papier et les prix toujours plus bas rebutent les investisseurs aujourd'hui, et à juste titre.Pour certains investisseurs spéculatifs, l'action Spineway peut être intéressante maintenant, après tout, des primes relativement faibles suffiraient à générer des profits massifs. De plus, le groupe de technologie médicale dispose de liquidités étonnamment solides, de sorte qu'il ne menace pas soudainement de faire faillite. Cependant, il existe encore d'énormes incertitudes quant à l'avenir. L'action Spineway en route vers zéro.En fin de compte, les investisseurs ne devraient pas succomber à la fausse impression que les actions Spineway ne pourraient que monter. Il est facilement possible qu'un autre zéro se glisse derrière la virgule au fil du temps et que les investisseurs subissent des pertes massives en conséquence.En marge, le papier est incontestablement fascinant et par pure curiosité, l'un ou l'autre gardera probablement un œil dessus. Pour faire couler de l'argent ici, cependant, il y a tout simplement un manque d'arguments. Même avec beaucoup de bienveillance, le titre peut difficilement être passé sous silence.
Guedes Guedes
Guedes Guedes 03/12/2021 20:12
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
🍼🍼🍼
Paleo Andco
Paleo Andco 02/12/2021 22:49
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Le seul point d'entrée au minimum intéressant est 0,0009.
Guedes Guedes
Guedes Guedes 02/12/2021 21:16
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
une petite bientôt mais là personne n'y croit plus ...
Gainfa AMAN
Gainfa 02/12/2021 16:38
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Je crois que vais attendre les 0,0007
Ethlen Muchbreak
Ethlen 02/12/2021 16:38
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
je crois qu'il faut pas etre trop gourmand va y avoir une prise de bénéfice j'espere rapidement mais bon
Ethlen Muchbreak
Ethlen 02/12/2021 16:12
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
allez on attaque 0.0009 je croise les doigts pour que sa décolle
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Avertissement: Fusion Media tient à vous rappeler que les données contenues dans cet site ne sont pas nécessairement en temps réel, ni exactes. Tous les prix des actions, des indices, des contrats à terme, des signaux d’achat et de vente et des prix du Forex sont indicatifs et ne conviennent pas à des fins de trading. En outre, ils ne sont pas fournis par des bourses, mais plutôt par des teneurs de marché, c'est pourquoi les prix peuvent ne pas être exacts et peuvent différer du prix réel du marché. Cela veut dire que ces prix sont uniquement indicatifs et non adaptés à des fins de trading. Par conséquent, Fusion Media n'assume aucune responsabilité pour les pertes ou préjudice que vous pourriez encourir en raison de l'utilisation de ces données.
Fusion Media ou toute personne ayant un rapport avec Fusion Media n'acceptera aucune responsabilité pour toute perte ou préjudice résultant de toute confiance placée en ces informations, y compris les données, les cotations, les graphiques et les signaux d’achat et de vente. Veuillez bien vous informer sur les risques et les coûts liés au trading sur les marchés financiers. Il s’agit de l’une des formes de placement les plus risquées.
La version anglaise de ce document est celle qui s'impose et qui prévaudra en cas de différence entre la version anglaise et la version française.
Inscription via Google
ou
Inscription via Email