Dernière minute
Investing Pro 0
Version Sans-Pub. Améliorez votre expérience sur Investing.com. Économisez jusqu'à 40%. Plus de détails
Fermer

Spineway (ALSPW)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
0,0002 -0,0001    -33,33%
01/07 - Fermé. Devise en EUR ( Responsabilité )
  • Volume: 500.496.162
  • Achat/Vente: 0,0000 / 0,0000
  • Ecart journalier: 0,0001 - 0,0003
Type:  Action
Marché:  France
ISIN:  FR0011398874 
Libellé:  ALSPW
Spineway 0,0002 -0,0001 -33,33%
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1danone nn222100+3109.81%
2SEBASTIEN DELPIERRE111100+2193.33%
3John Lecourt111100+1243.75%
4David Anizon111100+232.37%
5Sa FLS111100+137.29%
6infinity Tome111100+60.9%
7Mikel57222100+60%
8Muammer KAPCI111100+44.35%
9Alexis Lecoq111100+43.15%
10fabrice francois111100+40%
11mathieu pasinato111100+38.89%
12Jems Bavol111100+33.33%
13Julien Chapron111100+18.75%
14Patricia Roger111100+11.76%
15Alexandre Mathieu111100+11.76%
16léo cavillac111100+3.31%
17Guillaume Cirefice11000%
18mohammed alhobabi11000%
19sylvain portes11000%
20Thierry Doudou10000%
21Luya JeanFrançois1100-5.34%
22Hugo Monmaneix1100-7.1%
23Clement Nissan1100-11.11%
24Will Daftan1100-11.11%
25Folie Christopher1100-17.71%
26Zgat Zgat1100-20%
27Barcy19512200-21.31%
28Claude Valentin1100-27.27%
29Anass Benhammou1100-28.57%
30Mickael MARSEILLE1100-29.47%
31Zaur Manashirov1100-30%
32Nicolas Lubin1100-30.43%
33Sébastien LE HUNSEC1100-31.82%
34Sémi Guinoubi1100-35.48%
35Farid Djarmouni1100-39.02%
36Bark Mon1100-40%
37Mikis Millemaci1100-43.09%
38Ibra Trade65120-47.77%
39Barnier Camille1100-50%
40Maël Jung1100-50%
41Thierry JACOB33133.33-50%
42Stéphane Ledru2200-50.64%
43George Poursaitidis33133.33-51.62%
44Bolsa De ingresos1100-56.03%
45Angelo Lemma1100-57.24%
46vitaux eric2200-73.2%
47David Vlasselaer1100-1854.55%
48Steeve MARIESAINTE1100-1877.01%
49Jeremie Guichard1100-2224.32%
Instructions relatives aux commentaires

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur ALSPW

Exprimez-vous à propos de Spineway
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
Vincenzo Onfire
Vincenzo Onfire 30/06/2022 9:05
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
la fin du bal est arrivé
cyril Cyril
cyril Cyril 30/06/2022 9:05
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
fin du bal masqué...mais quand?
Jonathan Bonnet
Jonathan Bonnet 27/06/2022 11:41
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
6.94% pour le management... comment dire je vous fais les poches sans le dire...
Paleo Andco
Paleo Andco 27/06/2022 11:41
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Sans compter les 2,5 millions d'euros d'OCA
didier JAGER
didier JAGER 27/06/2022 11:41
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
les actions gratuites ont été distribué sur la base de quel prix ? 0,0001€?soit si ils vendent à 0,0002€ , ils doublent voir triples ou quadruples d'ici à peu de temps???
Paleo Andco
Paleo Andco 25/06/2022 21:56
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Lundi, ça va chuter... Joli communiqué... Encore des OCA à émettre avant fin juillet, 7% d'actions gratuites pour les dirigeants.... 🤣🤣🤣 Décidément, ils sont trop fort. Regroupement fin juillet car ils amènent le cours tellement bas qu'il faut regrouper !!!! Dilution dilution dilution puis regroupement....
Cac Trader
Cac Trader 25/06/2022 21:56
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
On devrait pas alimenter leur compte
cyril Cyril
cyril Cyril 25/06/2022 21:56
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
elle peut pas descendre en dessous de 0.0001...donc ça va rester comme ça jusqu'au regroupement !
Paleo Andco
Paleo Andco 25/06/2022 21:56
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
cyril Cyril Oui, regroupement pour mieux redescendre
Cac Trader
Cac Trader 22/06/2022 9:02
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Regroupement prévu apparemment sur boursorama ils en parle.quelqun peut confirmer ?
cyril Cyril
cyril Cyril 22/06/2022 9:02
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
oui j ai vu ça aussi.....70 000 actions pour 1 action nouvelle !impossible de vérifier la certitude de cette info...😏
Cac Trader
Cac Trader 22/06/2022 9:02
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
J'ai envoyé un message sur Twitter mais je crains aucune réponse de leur part
damien gachon
damien gachon 22/06/2022 9:02
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
oui communiqué transmis, mais ne parle pas du nombre d'actions lors du regroupementune grosse quenelle pour les actionnairessurtout quand on peut lire que la direction va avoir des actions gratuites😡
Anthony Daddona
Anthony Daddona 22/06/2022 9:02
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Bonjour Qu’est-ce que le regroupement ?
cyril Cyril
cyril Cyril 21/06/2022 13:44
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
bon alors....c est pour quand cette faillite !!l histoire à assez durée...qu on en finisse !!!🙄
Gérard Bersoult
Gérard Bersoult 21/06/2022 13:44
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Il n’y aura pas de faillite car il y a la trésorerie des petits porteurs. Même si le chiffre d’affaires est ridicule.
Gérard Bersoult
Gérard Bersoult 21/06/2022 13:34
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
🧐 Ça risque d’être le plus grand hold-up de l’année pour les petits porteurs.
Abisto Des nas
Abisto Des nas 21/06/2022 12:56
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Elle me fait penser a de la crypto
Paleo Andco
Paleo Andco 20/06/2022 8:08
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Elle va se fixer à 0,0001.... Ils vont être obligé de regrouper avant que cela descende plus bas.....
Vincenzo Onfire
Vincenzo Onfire 20/06/2022 8:08
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
ca ne peux pas descendre plus bas que 0,0001 car il n'y a pas de 5eme chiffre après la virgule en bourse
Paleo Andco
Paleo Andco 20/06/2022 8:08
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Vincenzo Onfire C'est pour cela qu'ils sont obligés de regrouper
Ernesto Pailos
Soliap 17/06/2022 14:42
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Quand ? Le dépôt de bilan ?
Abisto Des nas
Abisto Des nas 17/06/2022 13:52
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Je fait plus de chiffre d’affaire avec ma societe c une blague cette boite
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email