Dernière minute
Investing Pro 0
SOLDES Black Friday : Jusqu’à -54% sur InvestingPro+ RÉCLAMER L’OFFRE
Fermer

Auplata SA (ALAMG)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
0,0114 -0,0004    -3,39%
25/11 - Fermé. Devise en EUR ( Responsabilité )
  • Volume: 8.495.894
  • Achat/Vente: 0,0000 / 0,0000
  • Ecart journalier: 0,0113 - 0,0119
Type:  Action
Marché:  France
Libellé:  ALAMG
ISIN:  FR0013410370 
Auplata 0,0114 -0,0004 -3,39%

ALAMG - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance de leurs sentiments sur l'action Auplata SA .
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1patrice gilabert66466.67+1532.98%
2Di Ma1010660+1410.35%
3olivier durentaeu1111545.45+945.13%
4olivier lecomte66350+880.12%
5Jean Francois MERCIER55120+805.71%
6Benjamin Attia222100+712.5%
7Tony De Sa111100+611.54%
8vincent mitan22150+611.54%
9Ludovic Ch111100+572.73%
10Olga BERNARD44250+551.96%
11Xavier Trėgon22150+535.66%
12Andre Dede111100+527.12%
13mars chomat111100+487.3%
14Dorian Osswald111100+460.61%
15Quentin Granger111100+460.61%
16Eddie Cabuzel33133.33+449.05%
17alban le du111100+444.12%
18danone nn22150+428.91%
19Philippe Sales111100+428.57%
20Jérémy DUVAL111100+406.85%
21systars111100+406.85%
22jean jeanick33266.67+403.79%
23Guillaume Duménil22150+399.1%
24Sacha Labarrere111100+393.33%
25Guillaume Sterna22150+392.27%
26Olivier Timelli111100+368.35%
27Pascal Titard22150+285.42%
28سل فل33266.67+108.59%
29Daniel Batista54375+28.17%
30Tibaux Eric111100+26.37%
31Gavalda De Bc111100+26.04%
32CarlCGP06111100+17.24%
33Jamal Ouiazzan111100+13.83%
34Christian Paris111100+12.5%
35pascale laisney111100+11.66%
36Grg Lgd111100+11.11%
37florian Viard44375+8.25%
38Stojan BOJIC43133.33+7.26%
39Yvon Congard111100+5.43%
40Michel ange MENDES DOS SANTOS111100+4.71%
41Fayçal Keddah111100+3.39%
42Bernie57111100+1.47%
43William Fontaine111100+1.14%
44Thiebaut Eric111100+0.29%
45Eric Franceschina11000%
46bubu buss11000%
47Yves Huygens11000%
48Xavier Fourmaux1000-0.32%
49yvan ag1100-0.9%
50Jourdain1100-1.25%
Instructions relatives aux commentaires

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur ALAMG

Exprimez-vous à propos de Auplata SA
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
Jeremy Durand
Jeremy Durand 23/11/2022 19:28
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Jeremy durand il a un pri de 0.028 pour 600000doses Et il en a ralbol de cette direction de bon a rien Ok??
Wal Da
Wal Da 23/11/2022 19:28
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Ce n’est pas en la dénigrant a longueur de journee que les choses vint s’arranger… ici ce n’est pas du CT sauf pour ceux qui veulent gratter des centimes
Wal Da
Wal Da 23/11/2022 12:28
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Jeremy Durand, mais que faites vous ici? Vous etes sans arret entrain de vous plaindre!! Si cette action ne vous convient pas sortez et lachez nous la grappe . Merci
Jeremy Durand
Jeremy Durand 22/11/2022 19:45
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Jeremy Durand
Jeremy Durand 22/11/2022 19:21
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Ici bcp croit au père Noël
Jeremy Durand
Jeremy Durand 22/11/2022 17:15
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Vous allez voir le prochain regroupement AieaieaieOn va sous 0.001
Peace Love
Peace Love 22/11/2022 17:15
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Et bien que fais tu ici alors ?!!!
Peace Love
Peace Love 22/11/2022 17:15
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
La dernière fois qu on est passés sous 0.001 on a fait du 100% en un jour
Jeremy Durand
Jeremy Durand 22/11/2022 17:15
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Rêveur
Peace Love
Peace Love 22/11/2022 16:43
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
A combien êtes vous en PRU ?
Afficher les réponses précédentes (1)
Lolano Nakela
Lolano Nakela 22/11/2022 16:43
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
et toi ? tes sur quel autre action le mois de novembre il faut privilégier les marque de luxe avec noël ça remonte vite
Peace Love
Peace Love 22/11/2022 16:43
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Lolano Nakela merci pour l'information !
Peace Love
Peace Love 22/11/2022 16:43
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Lolano Nakela je suis à 2.020.000 titre pru à 15.117
Peace Love
Peace Love 22/11/2022 16:43
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Lolano Nakela valneva / novacyt
Lolano Nakela
Lolano Nakela 22/11/2022 16:43
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Lolano Nakela
Lolano Nakela 22/11/2022 14:46
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
bizar Ya plus de mouvement
ber ber
ber ber 22/11/2022 13:01
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
elle va pas tarder à exploser
Peace Love
Peace Love 22/11/2022 13:01
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
C est certain
Stephane Poizat
Stephane Poizat 22/11/2022 13:01
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Sa serait cool juste avant Noël
Jeremy Durand
Jeremy Durand 21/11/2022 17:22
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Faillite
Antoine Toine
Antoine Toine 21/11/2022 17:22
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
quelle belle argumentation
Grég GB
Grég GB 21/11/2022 17:22
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Il a créé son compte le 27/09/22 et a fait 57 commentaires au total dont 57 négatifs sur Auplata ... Tirez en vos conclusions ...
Jeremy Durand
Jeremy Durand 21/11/2022 17:22
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Coucou les rêveurs de 0.006
Grég GB
Grég GB 21/11/2022 17:22
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Jeremy Durand  Ré ajuste des Zéros ... xD
Peace Love
Peace Love 21/11/2022 14:47
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
pourquoi c bloqué ?
Grég GB
Grég GB 21/11/2022 14:47
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Trop peu d'achat ..
Peace Love
Peace Love 21/11/2022 14:47
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email