Dernière minute
Obtenir 40% de réduction 0
🔎 Découvrez les meilleures actions de Warren Buffett qui ont battu le S&P 500 de +174.3% 40% de réduction
Fermer

Auplata SA (ALAMG)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
0,0016 +0,0001    +6,67%
01/03 - Fermé. Devise en EUR ( Responsabilité )
  • Volume: 11.444.232
  • Achat/Vente: 0,0000 / 0,0000
  • Ecart journalier: 0,0015 - 0,0016
Type:  Action
Marché:  France
Libellé:  ALAMG
ISIN:  FR0013410370 
Auplata 0,0016 +0,0001 +6,67%

ALAMG - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance de leurs sentiments sur l'action Auplata SA .
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1patrice gilabert66466.67+1532.98%
2Di Ma1010660+1410.35%
3olivier durentaeu1111545.45+945.13%
4olivier lecomte66350+880.12%
5Jean Francois MERCIER55120+805.71%
6Benjamin Attia222100+712.5%
7Tony De Sa111100+611.54%
8vincent mitan22150+611.54%
9Ludovic Ch111100+572.73%
10Olga BERNARD44250+551.96%
11Xavier Trėgon22150+535.66%
12Andre Dede111100+527.12%
13mars chomat111100+487.3%
14Dorian Osswald111100+460.61%
15Quentin Granger111100+460.61%
16Eddie Cabuzel33133.33+449.05%
17alban le du111100+444.12%
18danone nn22150+428.91%
19Philippe Sales111100+428.57%
20Jérémy DUVAL111100+406.85%
21systars111100+406.85%
22jean jeanick33266.67+403.79%
23Guillaume Duménil22150+399.1%
24Sacha Labarrere111100+393.33%
25Guillaume Sterna22150+392.27%
26Olivier Timelli111100+368.35%
27Pascal Titard22150+285.42%
28سل فل33266.67+108.59%
29Daniel Batista54375+28.17%
30Tibaux Eric111100+26.37%
31Gavalda De Bc111100+26.04%
32CarlCGP06111100+17.24%
33Jamal Ouiazzan111100+13.83%
34Christian Paris111100+12.5%
35pascale laisney111100+11.66%
36Grg Lgd111100+11.11%
37florian Viard44375+8.25%
38Stojan BOJIC43133.33+7.26%
39Yvon Congard111100+5.43%
40Michel ange MENDES DOS SANTOS111100+4.71%
41Fayçal Keddah111100+3.39%
42Bernie57111100+1.47%
43William Fontaine111100+1.14%
44Thiebaut Eric111100+0.29%
45Eric Franceschina11000%
46bubu buss11000%
47Yves Huygens11000%
48Xavier Fourmaux1000-0.32%
49yvan ag1100-0.9%
50Jourdain1100-1.25%
Charte de discussion

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur ALAMG

Exprimez-vous à propos de Auplata SA
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
Thomas Boulanger
katakuri 06/02/2024 16:31
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Bonjour, je suis sur cette action et je vois que des fois elle descend a 0,0001 pendant quelques heure pour remonter a 0,0015 après, je vois qu'il y aurai un "regroupement" je ne sais pas ce que c'est. Cette baisse de prix est due a ce regroupement ?
Antoine Merlo
Antoine Merlo 05/02/2024 21:25
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
j ' ai tout vendu bon courage
Antoine Merlo
Antoine Merlo 05/02/2024 11:13
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
le plus inquiétant elle ne monte même plus
frank beyer
frank beyer 05/02/2024 11:13
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
c'est déjà mieux que quand elle descend 🥺
Little schatz
Little schatz 02/02/2024 12:52
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
A fuir ...
Antoine Merlo
Antoine Merlo 02/02/2024 12:52
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
aucune info
Antoine Merlo
Antoine Merlo 02/02/2024 9:58
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
elle. ne. vaut rien cette action
Makach walou
Makach walou 02/02/2024 9:58
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
oui je vois ça!!
Makach walou
Makach walou 02/02/2024 9:58
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
j'ai enfin trouvé une pépite
Makach walou
Makach walou 02/02/2024 9:58
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Le pouce out tu m'aimes pas toi!!
Makach walou
Makach walou 02/02/2024 9:58
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Auplata....Applaté
Mikel Delors
Mikel57 01/02/2024 9:08
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
trop de ventes pour qu'il puisse se passer qq chose! j 'aimerai bien connaitre les vendeurs (ou LE vendeur) qui se positionnent pour maintenir le cours bas!
Peupeu Dallies
Peupeu Dallies 01/02/2024 9:08
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Mme Fiducie
Varanus Varanus
Varanus 31/01/2024 14:44
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Tout vendu ce matin à l'ouverture, je reviendrai fin 2025 quand opération Fiducie et regroupement d'actions terminés. Bon courage aux actionnaires qui sont sur le long terme.
Afficher les réponses précédentes (2)
Varanus Varanus
Varanus 31/01/2024 14:44
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Oui, regroupement par 10 000 déjà prévu, Dix-neuvième résolution - Délégation de pouvoirs à donner au conseil d’administration pour décider du regroupement des actions de la Société. L’Assemblée, statuant aux conditions de quorum et de majorité requises pour les assemblées générales extraordinaires, connaissance prise du rapport du conseil d’administration sur les projets de résolution : Délègue au conseil d’administration, avec faculté de subdélégation dans les conditions fixées par la loi, ses pouvoirs pour procéder au regroupement des actions composant le capital de la Société, de sorte que deux mille (2.000) actions anciennes d’une valeur nominale de 0,0005 € ou, en cas d’adoption et de mise en œuvre de la résolution qui précède, dix mille (10.000) actions anciennes d’une valeur nominale de 0,0001 € soient échangées contre une (1) action nouvelle d’une valeur nominale de 1 €. Message relevé sur Boursorama
Antoine Merlo
Antoine Merlo 31/01/2024 14:44
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
article 2019
Varanus Varanus
Varanus 31/01/2024 14:44
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Message relevé et copié sur le forum de Boursorama sans vérification de ma part. Merci pour la précision sur la date. La descente depuis 2019 est vertigineuse et parait invraisemblable. Le passé n'éclaire pas l'avenir, mais comment avoir confiance dans une telle entreprise ?
lio only
lio only 31/01/2024 14:44
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Pour le regroupement ce n’etait valide que jusque en exrecice fin 2023 , maintenant il’est obligé de faire revoter en age
Varanus Varanus
Varanus 31/01/2024 14:44
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
OK merci
Antoine Merlo
Antoine Merlo 31/01/2024 10:13
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
wal sa tu es où 🤣
Antoine Merlo
Antoine Merlo 29/01/2024 17:43
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
demain ouverture a 0, 0015 et fermeture à 0,0016 🤔
Makach walou
Makach walou 29/01/2024 17:43
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
bonjour je vois que vous connaissez bien cette action vous auriez des tuyaux sur des actions à investir?
Antoine Merlo
Antoine Merlo 29/01/2024 17:43
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
évite cette action
Antoine Merlo
Antoine Merlo 29/01/2024 17:43
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
il aura un regroupement , j ' attend un rebond important , j ' ai une autre action en tête pour mars
Makach walou
Makach walou 29/01/2024 17:43
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
et donc ?
Antoine Merlo
Antoine Merlo 29/01/2024 9:45
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
0,0015 à 0,0016 comme toujours toute la journée
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email