Dernière minute
Obtenir 50 % de réduction 0
Débloquez les données Premium : Jusqu'à 50 % de réduction InvestingPro PROFITER DES SOLDES
Fermer

Covestro AG (1COV)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
54,60 +0,74    +1,37%
14:26:27 - En Différé. Devise en EUR ( Responsabilité )
  • Volume: 626.116
  • Achat/Vente: 54,56 / 54,62
  • Ecart journalier: 54,00 - 54,98
Type:  Action
Marché:  Allemagne
ISIN:  DE0006062144 
WKN:  606214
Covestro 54,60 +0,74 +1,37%

1COV - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance de leurs sentiments sur l'action Covestro AG .
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1Cristina Adeva Mora222100+87.25%
2Georges Michel222100+74.01%
3Ernst Stoll111100+54.39%
4Dietmar Knoch66233.33+48.88%
5PEDRO GARCIA444100+48.76%
6adr btk22150+48.34%
7אברהם זיילר111100+46.92%
8Marek Romancov111100+46.04%
9Alvaro Santillan Nava111100+45.62%
10Salvis Lapins33266.67+44.18%
11Ramon Campas Lopez111100+43.74%
12Mark Rühl33266.67+42.52%
13juan galobart111100+42.3%
14Shub Finserv111100+41.72%
15Graham Carthy333100+41.4%
16Gerd Nit111100+32.29%
17Ramón Pinto Plasencia22150+28.25%
18Ma Kr111100+20.78%
19tamas farago22150+20.03%
20Felix Zorzo222100+18.92%
21Dragan Stojanovic111100+18.21%
22ANIBAL SANTOS111100+17.63%
23Giuseppe Bellavia111100+16.39%
24Victor Sorolla111100+15.59%
25JOSE LUIS ROSADO MARQUEZ22150+14.25%
26shailesh jayswal111100+13.44%
27Ignasi Renom111100+13.05%
28Nico Hesse111100+12.88%
29Alexandre Bavastro111100+12.67%
30Kanil Wrobel111100+11.81%
31Patricia Roger111100+11.79%
32ziya yılmaz222100+11.27%
33Sascha Brandt111100+10.46%
34John Jensen111100+10.2%
35Raido Psdfg111100+9.93%
36Paola maria Delpiano222100+9.91%
37Marc Prieto111100+9.53%
38Dorel Neghina111100+8.99%
39LORENZO DAGLIO111100+8.73%
40Alberto Moretto33266.67+8.65%
41José Juárez Quílez111100+8.34%
42Roberto Rossi111100+8.29%
43David gil111100+7.93%
44TC Alihakan Budak111100+7.89%
45Kyungeun Park111100+7.66%
46Rudy Cornelis22150+7.5%
47Martí CP111100+7.28%
48Winston Churchill111100+7.22%
49Khanh Hien Dinh111100+6.91%
50Zoran Šprajc44250+6.63%
Charte de discussion

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur 1COV

Exprimez-vous à propos de Covestro AG
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
leif erikson
leif erikson 22/06/2024 11:55
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
leif erikson
leif erikson 17/06/2023 8:32
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
leif erikson
leif erikson 09/12/2022 14:49
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email