Dernière minute
Obtenir 40% de réduction 0
🔎 Découvrez les meilleures actions de Warren Buffett qui ont battu le S&P 500 de +174.3% 40% de réduction
Fermer

Kimberly-Clark Corporation (KMB)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Suivre les résultats de Kimberly-Clark

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
122,89 +1,73    +1,42%
01/03 - Fermé. Devise en USD ( Responsabilité )
Après fermeture
122,52
-0,37
-0,30%
0:47:23 - En Temps Réel
  • Volume: 2.258.953
  • Achat/Vente: 0,00 / 0,00
  • Ecart journalier: 121,05 - 123,06
Type:  Action
Marché:  États-Unis
Kimberly-Clark 122,89 +1,73 +1,42%

KMB - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance de leurs sentiments sur l'action Kimberly-Clark Corporation .
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1Rizal Ahmad66466.67+43.76%
2Teo Viv111100+28.92%
3Wassana Jaikal111100+22.99%
4Slava Sergeevich111100+22.82%
5Syahril Sidek111100+22.77%
6Naseer Ahmed111100+20.83%
7Armen Grigoryan111100+20.03%
8Alireza Torabi111100+19.17%
9Александр Иванов111100+18.9%
10Никита Молчанов111100+18.31%
11Babalawo Sanchez222100+18.18%
12Engku Syafiq222100+17.8%
13Ever Maldonado Ospino111100+17.48%
14Гарик Аветисян111100+15.21%
15boom sirawit111100+14.91%
16danny kusiani111100+14.83%
17Jagdish Patel111100+14.38%
18Syam Awang111100+13.46%
19norazan mohamed ramli33266.67+12.82%
20Ken Washington111100+12.74%
21Jason Lam111100+12.06%
22Ma Kr111100+11.97%
23Sergio Fontana111100+11.85%
24Nina Ar111100+11.46%
25영웅 윤111100+11.28%
26Johanna Quintero111100+9.59%
27mircea stefan111100+7.4%
28Виталий Швецов111100+6.14%
29Mariyani Shahrani111100+4.95%
30Vladimir Bryksin111100+4.47%
31Evgeny Ekimov111100+4.39%
32Roger Aponte111100+4.16%
33Yoav Weinstein111100+3.91%
34imran am111100+3.79%
35Иван Свистопляс111100+3.69%
36Syam Awang111100+3.67%
37Golden Age DF111100+3.54%
38Ernesto Scettrini111100+3.44%
39Josh Dubberke111100+3.4%
40rachel gonzales111100+2.99%
41Aleksei FILATOV111100+2.92%
42Alejandro Moreno111100+2.74%
43Muhammad Hamizan111100+2.72%
44Suwat Pimsutta111100+2.7%
45Dulce Rodríguez111100+2.63%
46Victor Holiday22150+2.41%
47Pallav Sharma111100+2.36%
48Thomas Kristiansen111100+2.36%
49De Ma111100+2.23%
50Pragard Sawangwong111100+1.84%
Charte de discussion

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur KMB

Exprimez-vous à propos de Kimberly-Clark Corporation
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
Mike Bxl
Mike Bxl 15/12/2023 12:25
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
que se passe t il avec cette société ?
Mat Mat
Mat Mat 17/05/2022 22:25
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Quelqu'un a t il un avis sur cette société?
Luigi Storik
Luigi Storik 28/01/2022 20:00
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Markt Miràcle Advisor a publié une indication BUY avec une première cible à 152.57
winxart win
winxart win 11/03/2020 20:21
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
secteur interessant  durant  cette crise CORONAVIRUS vu  primo le metier premier de KMB   ,vu secondo  le caractère défensif de ce titre
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email