Dernière minute
Obtenir 50 % de réduction 0
🚀 Des actions choisies par notre IA en juin décollent, avec Adobe qui fait +18.1% en 11 jours. Ne ratez pas les choix de juillet. Débloquer la liste
Fermer

Koninklijke Philips NV (PHG)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
24,10 0,00    0,00%
17:35:16 - Fermé. Devise en EUR ( Responsabilité )
  • Volume: 1.149.506
  • Achat/Vente: 0,00 / 0,00
  • Ecart journalier: 23,86 - 24,15
Type:  Action
Marché:  Pays-Bas
ISIN:  NL0000009538 
Philips 24,10 0,00 0,00%

PHG - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance de leurs sentiments sur l'action Koninklijke Philips NV .
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1Eduardo Bombero111100+17.01%
2Kunto van der Straten222100+15.01%
3RD Bhatia111100+7.91%
4Dimi Bevi111100+7.54%
5Kevin Schuermans111100+7.13%
6Víctor Rodríguez111100+7.12%
7Frans Renette111100+7.03%
8Jian Su111100+6.93%
9claude chatel111100+6.76%
10Ruben van Rooy111100+6.52%
11Jose Marin111100+6.46%
12Ward Salen222100+6.27%
13jachy josh88450+6.17%
14Georges Michel222100+6%
15Kenneth Su111100+5.83%
16Greet Laenen111100+5.42%
17Joey Nieuwenhuis111100+5.15%
18guillaume pepe111100+5.06%
19Gio Fr111100+4.99%
20Dimitri Bak111100+4.91%
21Leslie liwenshu Lee111100+4.73%
22Itsik111100+4.68%
23KINGSANDROSES jr111100+4.62%
24gilberto Cardona Triana111100+4.57%
25keras kuip111100+4.51%
26פנחס גליקשטרן111100+4.44%
27JOAN VIRGILI211100+4.42%
28Andy Vaassen111100+4.26%
29Rafael Fernandez Schez111100+4.24%
30olivier moncelet111100+4.08%
31Gilles Reynaert111100+4.07%
32Yura Roman111100+4.07%
33Jerome Tournel111100+3.91%
34Yyyze Yy111100+3.69%
35Liujin Ye111100+3.63%
36Nick Slaats111100+3.53%
37Samuel Hoogerwerf111100+3.37%
38Andrea Schmid111100+3.32%
39Jasper van de Kamp1000+3.2%
40Maud Wijtenburg1000+3.17%
41Rui Bolas111100+3.02%
42Marco Barbosa111100+2.92%
43Sape van der Veen22150+2.85%
44Mikhail Gorbunov111100+2.75%
45Paolo Dodero111100+2.63%
46Μάριος Καιτάζης111100+2.63%
47Frans Coninckx111100+2.61%
48Hermann Albrecht111100+2.53%
49Carlos Campero111100+2.49%
50Ale Nico111100+2.42%
Charte de discussion

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur PHG

Exprimez-vous à propos de Koninklijke Philips NV
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
Marian Ligmanowski
Marian Ligmanowski 29/04/2024 10:21
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Il se bien sorti 32 pct dans le matinée mais des commandes en baisse.
leif erikson
leif erikson 27/04/2024 11:14
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Marian Ligmanowski
Marian Ligmanowski 30/03/2024 13:07
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
il va monté enfin ?
leif erikson
leif erikson 22/11/2023 17:22
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
leif erikson
leif erikson 07/07/2023 11:43
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
leif erikson
leif erikson 14/05/2023 16:25
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Quentin Perez
Quentin Perez 31/01/2023 10:55
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Est-ce qu’il n’est pas temps d’attendre un peu que le prix chute avec toute c’est mauvaise nouvelle pour en acheter ?
Nicolas Stordeur
Nicolas Stordeur 31/01/2023 10:55
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
perso je suis rentré il y a 4 jours pour du long terme avec 60 titres je compte recharger 120 titres en deux fois dès que le titre plonge plus
Chemsedine Bendaci
Chemsedine Bendaci 02/01/2023 9:13
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
They have a HBR case.
Christophe Trion
Christophe Trion 24/10/2022 14:19
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Une vrai enclume.
Levy TVA Mouly
Levy TVA Mouly 25/04/2022 9:14
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
25€ et ca reste cher
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email