Dernière minute
Obtenir 50 % de réduction 0
📖 Votre guide pour les résultats T2 : Découvrez les actions choisies par l'IA ProPicks pour leur potentiel post-résultats Lire plus
Fermer

BHP Group Ltd (BHP)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
43,080 -0,590    -1,35%
08:04:59 - Fermé. Devise en AUD ( Responsabilité )
  • Volume: 6.578.647
  • Achat/Vente: 43,010 / 43,100
  • Ecart journalier: 42,750 - 43,210
Type:  Action
Marché:  Australie
ISIN:  AU000000BHP4 
BHP Group Ltd 43,080 -0,590 -1,35%

BHP - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance de leurs sentiments sur l'action BHP Group Ltd .
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1Paul Brooks222100+15.47%
2Azizah Abbas111100+10.98%
3Leo fergosino111100+10.88%
4Helberth Arciniegas111100+10.87%
5Aleksey Stepanenko111100+10.45%
6Dylan Hall111100+9.6%
7bin yan222100+8.33%
8Steve Brown111100+7.81%
9Leo Mclean111100+7.6%
10Salvatore Lenzo111100+7.35%
11Lucas Rodrigues111100+7.11%
12susan dohring66350+6.51%
13Serkan Yilmaz111100+6.03%
14Chantell Bright33266.67+5.45%
15Orcun Kocak22150+4.85%
16Trent Agostini111100+4.85%
17Mohsen Nourbakhsh111100+4.7%
18Fong Ngo111100+4.64%
19David Counsell111100+4.51%
20Roberto Decourt111100+4.43%
21Raaj Devarajan66350+4.38%
22Rick Klink111100+4.32%
23deepak mahat111100+4.02%
24jacqueline campelo111100+3.98%
25Pedro Opitz111100+3.89%
26Adon Alves111100+3.84%
27Vipul Ghori222100+3.8%
28vusi mokwena111100+3.62%
29David Mumford111100+3.42%
30test test111100+3.37%
31Peter Olman111100+3.35%
32Rusli Hartono111100+3.11%
33Rodrigo Medauar111100+3.03%
34Ross Brewitt22150+2.94%
35Silver Ranger111100+2.38%
36ameer singh111100+2.33%
37Kalina Mayur111100+2.27%
38Wang Qing111100+2.27%
39Aaron Vaserman111100+2.13%
40Joe Bucks22150+2.12%
41Nik Karpatsis111100+1.99%
42Stacey Hynes111100+1.95%
43Nick Pollock111100+1.92%
44David Barnes111100+1.76%
45Chua Cheng Lian111100+1.68%
46Hermann Albrecht111100+1.44%
47Joshua Breuer111100+1.43%
48Kuleen Nair111100+1.24%
49Roy Lin111100+1.14%
50Bradley Parsons111100+0.76%
Charte de discussion

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur BHP

Exprimez-vous à propos de BHP Group Ltd
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
Chemsedine Bendaci
Chemsedine Bendaci 02/01/2023 22:58
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Biggest gold explorer.
Jacques Pote
JacquesPote 01/09/2020 7:40
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Bons ratios. Entreprise intéressante tournée vers la Chine qui a(ura) besoin de beaucoup d'uranium, entre autres.
Nathalie Thivierge
Nathalie Thivierge 24/03/2018 11:24
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
J'suis rendu presque accro lolll
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email