Dernière minute
Obtenir 40% de réduction 0
🚀 Notre IA superforme en mai. PRFT fait +55% en 16 jours ! Les choix de juin arrivent. Voir actions
Fermer

Banco Bradesco SA ADR (BBD)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Suivre les résultats de Banco Bradesco

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
2.640 +0.010    +0.38%
- Fermé. Devise en USD ( Responsabilité )
Après fermeture
2.640
-0.000
-0.000%
- En Temps Réel
  • Volume: 17,549,108
  • Achat/Vente: 0.000 / 0.000
  • Ecart journalier: 2.620 - 2.650
Type:  Action
Marché:  États-Unis
Banco Bradesco 2.640 +0.010 +0.38%

BBD - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance de leurs sentiments sur l'action Banco Bradesco SA ADR .
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1Kabir Sharma111100+23.5%
2Henderson Berigo111100+17.86%
3גבי בן לולו111100+17.02%
4Deniz Akguner111100+8.64%
5Orlan Gambardella111100+8.56%
6Andriete Prado111100+7.98%
7Jose Luis Adduci22150+7.88%
8Beni Kanarek222100+7.58%
9Sergio Accattini1000+7.39%
10Nico Gama111100+5.52%
11Javier Groshaus111100+5.24%
12Luiz Carlos Nigro111100+4.03%
13Adam Slopan111100+4.02%
14Dan Dan111100+3.49%
15johnson rochadel222100+2.04%
16CELIO ANTONIO V.BAILONI333100+1.64%
17Ignacio Gioia111100+1.27%
18ziya yılmaz111100+0.94%
19Marilson Gallo111100+0.62%
20Billy Johns1000+0.61%
21Matias Pizmeny111100+0.48%
22Luis Vicien111100+0.43%
23juan zarate111100+0.12%
24Javier Piza10000%
25Yan Yan1100-0.24%
26WAGNER BORGES1100-0.33%
27Gustavo Herrera1100-0.49%
28Juan Barraco1100-0.62%
29Francesco Cucinotta1100-0.69%
30ALFREDO VILLANUEVA22150-0.7%
31luiz henrique Fragiacomo1100-1.11%
32gerardo johansen1100-1.11%
33brown pid1100-1.45%
34Maria Lima33266.67-2.8%
35Jorge Praciano1100-3.11%
36Marco Freitas1100-3.62%
37Gefferson Henrique1100-3.79%
38Cirineu Borges32150-4.57%
39Carlos Bulacio1100-5.43%
40Oscar Rancati1100-5.64%
41MARCELO LANGBERG1100-7.51%
42אריק לב44125-7.73%
43Romina Tenuta1100-8.14%
44Piotr Kula1100-8.74%
45Emiliano Ruffo1100-9.25%
46marco aurelio ramos da camino1100-10.59%
47Kevin Olesker1100-10.91%
48thiago henrique1100-11.12%
49Juan Cruz Roca22150-11.69%
50Ale Gandolla1100-12.05%
Charte de discussion

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur BBD

Exprimez-vous à propos de Banco Bradesco SA ADR
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email