Dernière minute
Investing Pro 0
Version Sans-Pub. Améliorez votre expérience sur Investing.com. Économisez jusqu'à 40%. Plus de détails
Fermer

BNP Paribas SA (BNPP)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
49,03 -0,44    -0,90%
17:35:06 - Fermé. Devise en EUR ( Responsabilité )
  • Volume: 2.011.446
  • Achat/Vente: 0,00 / 0,00
  • Ecart journalier: 48,90 - 49,51
Type:  Action
Marché:  France
Libellé:  BNPP
ISIN:  FR0000131104 
BNP Paribas 49,03 -0,44 -0,90%
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1Claude Briet555100+114.62%
2Paulo Pires1313969.23+110.1%
3pascal arnaud44375+92.24%
4Mikhail Gorbunov77342.86+89.91%
5Pascal Vermersch44375+89.29%
6Stamford Loh222100+86.86%
7Rami Piade433100+65.89%
8Gerard Rolin33266.67+63.86%
9Olivier Larangot111100+62.14%
10Jorge González Fernández de Aguirre111100+61.25%
11Supat Ratanasirivilai111100+60.96%
12Valentin Kozlowzki111100+60.83%
13Quentin Georges222100+60.07%
14bruno galiez111100+59.47%
15Alessandro Botti111100+58.9%
16Benjamin Batttın111100+57.53%
17Xavier Trėgon222100+56.17%
18Chili Daug433100+55.76%
19Nicolas Bovy111100+55.59%
20Thierry Debus66466.67+55.52%
21Mario Soldat111100+54.39%
22Nick Goug222100+54.1%
23Roger Sandoval22150+52.92%
24Emmanuel Pettinotti111100+52.46%
25Ahmadou Mbacké GUEYE222100+52.17%
26Hugo Martin222100+51.54%
27Marco Fernández222100+51.34%
28Mederic Demesy111100+51.16%
29Côme Chab111100+51.16%
30Ernesto Scettrini111100+51.12%
31alin gavriliucc111100+50.35%
32Prodromos ioannou111100+50.35%
33maxime logette111100+50.13%
34Fabrice Raynal111100+49.63%
35Richard Bulan333100+49.63%
36Wld Meknessi111100+48.94%
37jean luc Autour111100+48.77%
38Hamza Bouazzaoui111100+48.69%
39Fco Javier Latorre444100+48.24%
40Carlos Bardane Gorostidi111100+47.84%
41Jakub Tamás111100+47.84%
42Vladislavs Ruza222100+47.6%
43jonas hemelings111100+47.04%
44Bernard Musicant22150+46.99%
45Alexis Audren111100+46.1%
46John Rocky222100+45.93%
47Pierre Victor33266.67+44.71%
48valerij andrijchuk222100+42.75%
49IndoredTech guelet22150+41.67%
50Rene Choukroun43266.67+41.13%
Instructions relatives aux commentaires

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur BNPP

Exprimez-vous à propos de BNP Paribas SA
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
Elon Reynaud II
Elon Reynaud II Il y a 4 heures
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Savoir que mon investissement est entre de bonnes mains m'a enthousiasmé. Jaśon_Connór_crpyto_trader sur Ìnśtagram a rendu cela possible grâce à son excellente technique de trading, avec mon capital de démarrage de 2,000 $ , il m'a aidé à gagner 27,700 $ en quelques jours grâce à son graphique de trading. c'est le meilleur investissement dans lequel vous pouvez tous commencer en ce moment. Sa confiance, sa fiabilité et sa diligence ne peuvent être négligées. Jaśon_Connór_crpyto_trader sur Ìnśtagram
gna gna
gna gna 12/08/2022 9:56
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
ça y est 50 passés! Ce sera bien si ça tient. Route vers les 52 possible et sinueuse
Jacki Truong
Jacki Truong 12/08/2022 9:56
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Le but c'est de retourner au prix avant la guerre
Attilio Ricci
Attilio Ricci 10/08/2022 17:37
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Belle perf et a demain
Attilio Ricci
Attilio Ricci 10/08/2022 15:46
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Boom les 49 esperons que ca tienne
Joel Demenge
Joel Demenge 10/08/2022 13:52
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Remontada ….Ce soir on fleurte avec les 49 Wait and see …
Attilio Ricci
Attilio Ricci 10/08/2022 13:52
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
En attendant on butte sur la résistance et on s’ennuie un peu quand même
Joel Demenge
Joel Demenge 10/08/2022 13:52
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Attilio Ricci je sors de la sieste et ho que vois je …?On a percé les 49 !!Yessssss!Belle soirée à tous
Attilio Ricci
Attilio Ricci 08/08/2022 16:11
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Il faudrait arriver à casser la resistance à 49,35 …
Jacki Truong
Jacki Truong 08/08/2022 16:11
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Patience
Attilio Ricci
Attilio Ricci 08/08/2022 9:30
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Bon on y va au 50 euros ??? 😎
yvon behrens
yvon behrens 05/08/2022 13:34
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
3 eme tentatives pour passer la resistance on va voir
yvon behrens
yvon behrens 05/08/2022 13:34
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
harami baissier sur le plus haut
Attilio Ricci
Attilio Ricci 04/08/2022 12:02
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Target 50 après wait and see
gna gna
gna gna 04/08/2022 12:02
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Je la vois remonter à 52,50 d ici 10 jours puis ....
Attilio Ricci
Attilio Ricci 04/08/2022 12:02
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Cool pourquoi pas les bancaires ont des bons résultats donc ca peit encore monter
Attilio Ricci
Attilio Ricci 02/08/2022 17:42
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Belle clôture qui peut nous laisser optimiste 👍
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email