Dernière minute
Obtenir 40% de réduction 0
Rejoignez plus de 750.000 investisseurs qui copient les actions des portefeuilles des milliardaires Inscription Gratuite
Fermer

Deutsche Telekom AG (DTEGn)

Créer une alerte
Nouveau!
Créer une alerte
Site web
  • Comme une notification d'alerte
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
Application mobile
  • Pour accéder à cette fonctionnalité, veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté à votre compte
  • Veuillez vous assurer que vous êtes bien connecté au même profil d'utilisateur

Condition

Fréquence

Une fois
%

Fréquence

Fréquence

Mode de réception

Statut

Ajouter au/Supprimer du portefeuille Ajout au Portefeuille
Ajouter à la Watchlist
Ajouter position

Position ajoutée avec succès à :

Veuillez attribuer un nom à votre portefeuille de titres
 
22,59 -0,07    -0,31%
17:26:19 - En Différé. Devise en EUR ( Responsabilité )
  • Volume: 12.038
  • Achat/Vente: 22,60 / 22,61
  • Ecart journalier: 22,50 - 22,77
Type:  Action
Marché:  Allemagne
ISIN:  DE0005557508 
S/N:  555750
Deutsche Tel. 22,59 -0,07 -0,31%

DTEGn - Classement des Membres

 
Sur cette page, les utilisateurs sont classés selon la performance de leurs sentiments sur l'action Deutsche Telekom AG .
RangUtilisateurTotalFermésGagnants% GagnantsVar. %
1Anita Vacca53534992.45+13.58%
2Georges Michel88675+13.06%
3Ferenc Vadász23231878.26+12.94%
4Volker Heinke111100+12.41%
5JM R L433100+11.45%
6Zoran Šprajc222100+10.16%
7Martin Krsl111100+10.06%
8Max Mein111100+8.74%
9Francois Bariko333100+8.37%
10Pedro Sanchez111100+8.19%
11Patrick Anesen111100+7.34%
12Rafal Gebacz111100+6.89%
13Max Jary111100+6.61%
14Dirk Middelburg111100+6.54%
15Tobias Bunk111100+6.21%
16Roger Schoubben111100+5.85%
17Markus Marquardt111100+5.67%
18David Schmi111100+5.57%
19Muz Yil111100+5.48%
20Gerhard Lukas222100+5.27%
21Marek Silhar111100+5.2%
22Robert Zerafa222100+5.2%
23Thorsten Blinn222100+5.18%
24Luis Dial111100+5.13%
25Jaroslaw Kotliar111100+5.11%
26ziya yılmaz17171270.59+5.06%
27JORGE BEJARANO111100+5.04%
28Florian Kaulfuss322100+4.95%
29James Kirk66350+4.49%
30Le On111100+4.39%
31Francesco Veronesi111100+4.34%
32Jan Ritt111100+4.32%
33Miguel Eloi22150+4.26%
34Fotis Petropoulos33133.33+4.25%
35Patrick Daumann111100+4.18%
36Robert Novotný111100+4.15%
37Jose M Viñes111100+3.97%
38Zoltan Ujvari111100+3.97%
39Walter Kuron111100+3.83%
40Onur Arslan111100+3.82%
41zura parulava111100+3.77%
42Alexander derErfolgreiche111100+3.76%
43Robert Zeller111100+3.67%
44Sr Gonzalez111100+3.53%
45Kitty Horbach111100+3.49%
46Hermann Albrecht111100+3.48%
47Vaness Matueno111100+3.47%
48Baltic Trader555100+3.45%
49Dietmar Knoch44375+3.42%
50Viktor TÖWS111100+3.4%
Charte de discussion

Nous vous encourageons à utiliser les commentaires pour engager le dialogue avec les autres utilisateurs, partager votre point de vue et poser des questions aux auteurs et utilisateurs. Toutefois, afin de maintenir un niveau de dialogue de qualité, veuillez garder à l'esprit les éléments suivants:

  • Enrichissez les débats.
  • Restez concentré et évitez les hors-sujets. Ne postez que du contenu lié au sujet abordé.
  • Soyez respectueux. Même les opinions négatives peuvent être appréhendées positivement et avec diplomatie. 
  • Utilisez un style d’écriture standard. Soignez la ponctuation et utilisez les majuscules et minuscules.
  • REMARQUE: Le spam et/ou les messages promotionnels et les liens insérés dans un commentaire seront retirés.
  • Évitez les insultes, la calomnie ou les attaques personnelles dirigées contre un auteur ou un autre utilisateur.
  • Seuls les commentaires en français sont autorisés.

Les auteurs de spam ou d'abus seront supprimés du site et interdits d'inscription à la discrétion de Investing.com.

Discussions sur DTEGn

Exprimez-vous à propos de Deutsche Telekom AG
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
Publier également sur :
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Merci pour votre commentaire. Nous vous informons que les commentaires soumis restent en attente jusqu’à ce qu’ils soient validés par nos modérateurs. C’est la raison pour laquelle leur publication sur notre site peut parfois prendre un certain temps.
leif erikson
leif erikson 06/01/2024 12:48
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Leo Nais
Leo Nais 06/06/2023 14:30
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
t mobile , at & t, verizon ont toutes remonté sauf Deutsche Telekom lol
New Be
New Be 06/06/2023 14:30
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
Le rendement n'est pas le même
Leo Nais
Leo Nais 06/06/2023 14:29
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
leif erikson
leif erikson 30/04/2023 13:59
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
leif erikson
leif erikson 24/03/2023 15:11
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
leif erikson
leif erikson 13/03/2023 12:27
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
leif erikson
leif erikson 27/11/2022 7:22
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
leif erikson
leif erikson 25/12/2021 5:49
Sauvegardé. Afficher les Eléments sauvegardés.
Ce commentaire a déjà été enregistré dans vos Eléments sauvegardés
weinachtfest
 
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer ce graphique ?
 
Publier
 
Remplacer le graphique actuel par un nouveau graphique?
1000
Vous n’êtes momentanément plus autorisé à commenter, en raison de rapports utilisateur négatifs. Votre statut sera examiné par nos modérateurs.
Veuillez attendre une minute avant de soumettre un nouveau commentaire.
Ajouter un graphique au commentaire
Confirmer le blocage

Voulez-vous vraiment bloquer %USER_NAME% ?

Si vous continuez, vous et %USER_NAME% ne verrez plus vos publications Investing.com mutuelles.

%USER_NAME% a bien été ajouté à votre Liste d’utilisateurs bloqués

Vous venez de débloquer cette personne et devrez attendre 48 heures avant de la bloquer de nouveau.

Signaler ce commentaire comme inapproprié

Je souhaite signaler ce commentaire comme:

Commentaire signalé

Merci

Le commentaire signalé sera révisé par nos modérateurs
Inscription via Google
ou
Inscription via Email